Мировой суд октябрьского района официальный сайт

Содержание страницы:

Мировой суд октябрьского района официальный сайт

Медиация — это процедура разрешения споров. В ней принимают участие стороны, вовлеченные в конфликт и посредник (медиатор).

Медиация является наиболее «мягкой» формой альтернативного разрешения споров: во время процедуры медиации стороны, участвующие в конфликте, самостоятельно приходят к взаимовыгодному решению, опираясь на опыт, знания и умения медиатора; разрешение спора полностью зависит от воли самих спорящих.

• Медиация помогает сэкономить время, деньги и эмоциональные силы участников спора

• При ее проведении обстановка, организация, регламент и содержание процесса могут быть определены индивидуально.

• Медиация ориентирована не столько на конфликт (выяснение кто прав, а кто виноват) или на выигрыш, сколько на конструктивный поиск решений.

• В плане затрат времени медиация может быть легко подстроена под потребности участников и может учитывать эмоциональные и личные аспекты спора.

• При этом сфера частных интересов участников полностью защищена, поскольку процесс медиации — это конфиденциальный процесс.

• Медиация позволяет участникам спора посмотреть в будущее и использовать свои творческие способности.

• При разрешении спора с помощью медиации достигнутые договоренности, как правило, более долговечны и отвечают реальному положению вещей, что не только способствует претворению их в жизнь, но и делает их осуществление обоюдно приемлемым и естественным шагом.

Смс извещение участников судопроизводства

Смс извещение участников судопроизводства

Для получения информации о месте, дате и времени судебного заседания посредством смс извещения необходимо сообщить о своем намерении сотрудникам аппарата судебных участков мировых судей и заполнить расписку в установленном законодательство м порядке.

Извещение участников судопроизводства о месте, дате и времени судебного заседания или совершения отдельных процессуальных действий в рамках гражданского, уголовного и административног о судопроизводства допускается, в том числе посредством смс сообщения в случае их согласия на уведомление таким способом и при фиксации факта отправки и доставки смс извещения адресату. Факт согласия на получение смс извещения подтверждается распиской, в которой наряду с данными об участнике судопроизводства и его согласием на уведомление подобным способом указывается номер мобильного телефона, на который оно направляется.

Судебный участок № 1 Октябрьского судебного района

Понедельник-четверг 9:00-17:30, Пятница 9:00-15:00

Прием граждан и документов работниками аппарата мирового судьи осуществляется в течение рабочего времени

Территория Октябрьского района:
поселки городского типа Андра, Октябрьское;
деревни Верхние Нарыкары, Нижние Нарыкары, Чемаши;
поселки Большие Леуши, Горнореченск, Заречный, Карымкары, Комсомольский, Кормужиханка;
села Большой Атлым, Большой Камень, Малый Атлым, Перегребное, Шеркалы;
акватория реки Обь.
Место постоянного пребывания мирового судьи – поселок городского типа Октябрьское Октябрьского района

Решения, приговоры или иные судебные акты мирового судьи Октябрьского судебного района могут быть обжалованы в апелляционном порядке сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в Октябрьский районный суд через мирового судью, вынесшего соответствующий судебный акт.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается мировому судье Октябрьского судебного района, которым вынесено постановление по делу об административном правонарушении, а так же жалоба может быть подана непосредственно в Октябрьский районный суд.

Вы имеете право обратиться в судебный участок с запросом (предложение, заявление, жалоба), который будет зарегистрирован и рассмотрен в соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации.

Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района

Понедельник 9:00-18:00, Вторник, Пятница 9:00-17:00

Прием граждан и документов работниками аппарата мирового судьи осуществляется в течение

Территория Октябрьского района:

поселки городского типа Приобье, Талинка;

поселки Сергино, Унъюган;

села Каменное, Пальяново.

Решения, приговоры или иные судебные акты мирового судьи Октябрьского судебного района

могут быть обжалованы в апелляционном порядке сторонами и другими лицами, участвующими

в деле, в Октябрьский районный суд через мирового судью, вынесшего соответствующий

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается мировому

судье Октябрьского судебного района, которым вынесено постановление по делу

об административном правонарушении, а так же жалоба может быть подана непосредственно

Вы имеете право обратиться в судебный участок с запросом (предложение, заявление, жалоба),

который будет зарегистрирован и рассмотрен в соответствии с порядком, установленным

Мировые судьи Октябрьского района г. Саратова

Дата размещения статьи: 16.06.2015

Судебный участок №1 Октябрьского района г. Саратова
мировой судья: Юрьева Юлия Сергеевна
Адрес: 410071, г. Саратов, ул. Емлютина, д. 39/45
Телефон: 8 (8452) 50-55-69
Подсудность мирового судьи:
Ул. Вольская, дома с N 37 по N 71, с N 14 по N 34, Ул. М. Горького,дома с N 1 по N 23, с N 2 по N 22, Ул. Провиантская, дома с N 1 по N 23, с N 2 по N 48, Ул. Пушкина, Ул. Рабочая, дома с N 1 по N 51, с N 2 по N 24, Ул. Радищева, дома с N 1 по N 23, Ул. Тараса Шевченко, дома с N 1 по N 45, с N 2 по N 28, Ул. Ульяновская, дома с N 1 по N 11, с N 2 по N 20

Судебный участок №2 Октябрьского района г. Саратова
Мировой судья: Супрун Ирина Владимировна
Адрес: 410071, г. Саратов, ул. Емлютина, д. 39/45
Телефон: 8 (8452) 50-68-94
Подсудность мирового судьи:
Проезд 1-й Вакуровский, Проезд 1-й Весенний, Проезд 1-й Волжский, Проезд 1-й Дегтярный, Проезд 1-й Интернациональный, Проезд 1-й Овражный, Проезд 1-й Телевизионный, Проезд 1-й Чернышевский, Проезд 2-й Вакуровский, Проезд 2-й Волжский. Проезд 2-й Дегтярный, Проезд 2-й Интернациональный, Проезд 2-й Овражный, Проезд 2-й Телевизионный, Проезд 2-й Чернышевский, Проезд 3-й Вакуровский, Проезд 3-й Волжский, Проезд 3-й Интернациональный, Проезд 3-й Телевизионный, Проезд 3-й Чернышевский, Проезд 4-й Вакуровский, Проезд 4-й Волжский, Проезд 4-й Дегтярный, Проезд 4-й Интернациональный, Проезд 5-й Вакуровский, Проезд 5-й Волжский, Проезд 5-й Дегтярный, Проезд 5-й Интернациональный, Проезд 6-й Волжский, Проезд 6-й Интернациональный, Проезд 7-й Дегтярный, Проезд 7-й Интернациональный, Проезд 8-й Дегтярный, Проезд Весенний, Проезд Интернациональный, Проезд Старо-Лагерный, Тупик 1-й Пугачева Е.И., Тупик 2-й Пугачева Е.И., Тупик 3-й Пугачева Е.И., Тупик 3-й Садовый, Тупик 4-й Пугачева Е.И., Тупик 4-й Садовый, Тупик 5-й Садовый, Тупик 6-й Садовый, Тупик Красный, Тупик Пугачева Е.И., Тупик Храмовский взвоз,Ул. Дегтярная, четная сторона, Ул. Дома 8-го Марта, Ул. Кособокова, дома с N 1 по N 37, с N 8 по N 42, Ул. Набережная, дома с N 18 по N 22, Ул. Пугачева Е.И., дома с N 2 по N 20, Ул. Рахова, дома с N 1 по N 33, с N 2 по N 22, Ул. Серова, дома с N 1 по N 37, с N 6 по N 14, Ул. Симбирцева, дома с N 1 по N 37, с N 2 по N 14, Ул. Хользунова, дома с N 1 по N 19, с N 2 по N 34, Ул. Чернышевского, дома с N 54 по N 90, с N 57 по N 107, Площадь им. Октября 1905 года, ул. 2-я Садовая, дома с №1 по №25, с №2по №68

Судебный участок №3 Октябрьского района г. Саратова
мировой судья: Колосова Светлана Дмитриевна
Адрес: 410008, г. Саратов, ул. Б. Садовая, 50
Телефон: 8 (8452) 56-42-99
Подсудность мирового судьи:
Большая Кумысная поляна СНТ «Дубровая Роща», Больщая Кумысная поляна РС-3, Кумысная поляна СНТ «Ветеран», Кумысная поляна СНТ «Колокольчик», Кумысная поляна СНТ «Медик», Кумысная поляна СНТ «Полянка», Кумысная поляна СНТ «Строймаш-58», Малая Кумысная поляна «»Кумысная поляна-Сосновая Роща», Площадь Дегтярная, посёлок Смирновское ущелье, Проезд 1-й Вяземский, Проезд 1-й Детский, Проезд 1-й имени Клочкова В.Г., Проезд 1-й Комсомольский, Проезд 1-й Малый Полянский, Проезд 1-й Медиков, Проезд 1-й Полянский, Проезд 10-й Садовый, Проезд 2-й Большой Полянский, Проезд 2-й Вяземский, Проезд 2-й Детский, Проезд 2-й Комсомольский, Проезд 2-й Малый Полянский, Проезд 2-й Медиков, Проезд 2-й Полянский, Проезд 3-й Большой Полянский, Проезд 3-й Детский, Проезд 3-й Комсомольский, Проезд 3-й Малый Полянский, Проезд 3-й Медиков, Проезд 3-й Полянский, Проезд 4-й Комсомольский, Проезд 4-й Малый Полянский, Проезд 4-й Полянский, Проезд 5-й Малый Полянский, Проезд 5-й Полянский, Проезд 6-й Малый Полянский, Проезд 7-й Малый Полянский, Проезд имени Клочкова В.Г., Проезд Кленовый, Проезд Литейный. Проезд Лысогорский, Проезд Механический, Проезд Полевой, Проезды Автодорожные, Проезды Клинические, СНТ «Ветеран», Тупик 8-й Садовый. Тупик 9-й Садовый. Тупик КленовыйЮ Тупики Автодорожные, Ул. 1-я Беговая, четная сторона, Ул. 1-я Детская, Ул. 2-я Беговая. Ул. 2-я Детская, Ул. 2-я Садовая, дома с N 85 до конца (нечётная сторона), с N 108 до конца (чётная сторона), Ул. 3-я Беговая, Ул. 3-я Детская, Ул. 4-я Беговая, Ул. 5-я Беговая, Ул. Арбатская, дома с N 2 по N 40 (чётная строна), с N 1 по N 49 (нечётная сторона), Ул. Бахметьевская, дома с № 1 по № 53 (нечётная сторона), с № 2 по № 66 (чётная сторона), Ул. Большая Садовая, дома с N 101 по N 137 (нечётная сторона), Ул. Вяземская, Ул. Деповская, Ул. Детская, Ул. Донская, Ул. Дровяная, Ул. имени Маркса К., Ул. имени Миротворцева С.Р., Ул. Каляевская, Ул. Клиническая, Ул. Кольцевая, Ул. Котельная, Ул. Лысогорская, дома с N 2 по N 68 (чётная сторона), с N 1 по N 63 (нечётная сторона), Ул. Моховая, Ул. Новоузенская, Ул. Песчаная, дома с N 2 по N 66 (чётная сторона), с N 1 по N 69 (нечётная сторона), Ул. Политехническая, дома с N 71 по N 79, (нечётная сторона) с N 102 по N 126 (чётная сторона), Ул. Самарская, дома с N 2 по N 62 (чётная сторона), с N 1 по N 65 (нечётная сторона), Ул. Стрелковая, дома с N 2 по N 68 (чётная сторона), с N 1 по N 65 (нечётная сторона), Ул. Уральская, дома с N 2 по N 58 (чётная сторона), с N 1 по N 39 (нечётная сторона), Ул. Шлакоблочная, дома NN 59, 61, Проезд 1-й Большой Полянский

Судебный участок №4 Октябрьского района г. Саратова
мировой судья: Юрьева Юлия Сергеевна
Адрес: 410071, г. Саратов, ул. Емлютина, д. 39/45
Телефон: 8 (8452) 50-55-70
Подсудность мирового судьи:
Переулок Вольский, Переулок Мирный, дома с N 2 по N 8, Площадь Ильинская, Проезд 1-й Белоглинский, Проезд 1-й Новоузенский, Проезд 1-й Чапаевский, Проезд 2-й Белоглинский, Проезд 2-й Новоузенский, Проезд 23-й Чапаевский, Проезд 25-й Чапаевский, Проезд 3-й Белоглинский, Проезд 3-й Новоузенский, Проезд 3-й Чапаевский, Проезд 4-й Белоглинский, Проезд 4-й Новоузенский, Проезд 5-й Чапаевский, Проезд Вольский, Проезд Ильинский, Проезд Новоузенский, Тупик 1-й Шелковичный, Тупик 2-й Шелковичный, Тупик 3-й Шелковичный, Тупик 4-й Шелковичный, Ул. 53-й Стрелковой дивизии, (Рабочий переулок) дома с N 9 по N 33, с N 6 по N 8, Ул. Белоглинская, дома с N 1 по N 67, с N 2 по N 48, Ул. Вольская, дома с N 1 по N 35, с N 2 по N 12, Ул. Заулошного, Ул. Мичурина, дома с N 19 по N 47, с N 22 по N 58, Ул. Рабочая, дома с N 53 по N 85, с N 26 по N 68, Ул. Рахова, дома с N 24 по N 84 , Ул. Симбирцева, дома с N 39 по N 65, с N 16 по N 44, Ул. Советская, дома с N 49 по N 75, с N 60 по N 62, Ул. Т. Шевченко, дома с N 47 по N 81, с N 30 по N 62, Ул. Ульяновская, дома с N 13 по N 53, с N 22 по N 60, Ул. Чернышевского, дома с N 92 по N 116, с N 109 по N 147

Читайте так же:  Какая пенсия по утрате кормильца

Судебный участок №5 Октябрьского района г. Саратова
мировой судья: Сафронова Наталья Витальевна
Адрес: 410008, г. Саратов, ул. Б. Садовая, 50
Телефон: 8 (8452) 56-43-14
Подсудность мирового судьи:
Октябрьский поселок, 1-я — 10-я линии, 12-я линия, Проезд 1-й Арбатский, Проезд 1-й Беговой, Проезд 1-й Береговой, Проезд 1-й Кольцевой, Проезд 1-й Короткий, Проезд 1-й Парковый, Проезд 1-й Пироговский, Проезд 1-й Саратовский, Проезд 1-й Силикатный, Проезд 1-й Товарный, Проезд 1-й Трамвайный, Проезд 2-й Арбатский, Проезд 2-й Беговой, Проезд 2-й Береговой, Проезд 2-й Короткий, Проезд 2-й Парковый, Проезд 2-й Пироговский, Проезд 2-й Поперечный, Проезд 2-й Саратовский, Проезд 2-й Силикатный, Проезд 2-й Товарный, Проезд 3-й Беговой, Проезд 3-й Береговой, Проезд 3-й Парковый, Проезд 3-й Саратовский, Проезд 3-й Силикатный, Проезд 3-й Товарный, Проезд 4-й Беговой, Проезд 4-й Береговой, Проезд 4-й Парковый, Проезд 4-й Саратовский, Проезд 4-й Товарный, Проезд 5-й Беговой, Проезд 5-й Береговой, Проезд 5-й Саратовский, Проезд 5-й Товарный, Проезд 6-й Береговой, Проезд 6-й Товарный, Проезд 7-й Береговой, Проезд Арбатский, Проезд Невский, Проезд Патрикеевский,, Проезд Песчаный, Проезды Ново-Самарские, Проезды Трамвайные, Проезды Уральские, Ул. 1-я Беговая, нечетная сторона, Ул. 1-я Поперечная, Ул. 1-я Силикатная, Ул. 2-я Поперечная, Ул. 2-я Силикатная, Ул. 3-я Дегтярная, Ул. 3-я Поперечная, Ул. 3-я Силикатная, Ул. 4-я Поперечная, Ул. 4-я Силикатная, Ул. 5-я Силикатная, Ул. Арбатская, дома с N 51 по N 87 (нечётная сторона), с N 42 по N 84 (чётная сторона), Ул. Береговая, Ул. Большая Садовая, дома с N 1 по N 99 (нечётная сторона), Ул. Брестская, дома с N 1 по N 19 (нечётная сторона), с N 2 по N 32 (чётная сторона), Ул. Гвоздильная, Ул. Дальняя, дома с N 16 по N 46 (чётная сторона), Ул. Дегтярная, дома с N 1 по N 23 (нечётная сторона), Ул. имени Клочкова В.Г., Ул. имени Чапаева В.И., дома с № 1 по № 57 (нечётная сторона), с № 2 по № 58 (чётная сторона), Ул. Локомотивная, дома с N 1 по N 25 (нечётная сторона), с N 12 по N 30 (чётная сторона), Ул. Лысогорская, дома с N 65 по N 85 (нечётная сторона), с N 70 по N 102 (чётная сторона), Ул. Ново-Астраханская, (в границах района), Ул. Песчаная, дома с N 71 по N 99 (нечётная сторона) с N 68 по N 92 (чётная сторона), Ул. Политехническая, дома с N 5 по N 69 (нечётная сторона), с N 2 по N 100 (чётная сторона), Ул. Самарская, дома с N 67 по N 113 (нечётная сторона), с N 64 по N 112 (чётная сторона), Ул. Саратовская, дома с N 1 по N 63 (нечётная сторона), с N 2 по N 72 (чётная сторона), Ул. Стрелковая, дома с N 67 по N 87 (нечётная сторона), с N 70 по N 94 (чётная сторона), Ул. Сызранская, дома с N 1 по N 157 (нечётная сторона), с N 2 по N 166 (чётная сторона), Ул. Уральская, дома с N 41 по N 61 (нечётная сторона), с N 60 по N 86 (чётная сторона), Ул. Шелковичная,дома с № 1 по № 99 (нечётная сторона), c № 2 по № 42 (чётная сторона)

Судебный участок №6 Октябрьского района г. Саратова
мировой судья: Коновалова Вера Владимировна
Адрес: 410071, г. Саратов, ул. Емлютина, д. 39/45
Телефон: 8 (8452) 50-85-95
Подсудность мирового судьи:
Первомайский поселок, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й проезды, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я линии, Проезд 1-й, 2-й 3-й,4-й Степной, Проезд 1-й, 2-й 3-й,4-й,5-й имени Разина С.Т., Проезд 12-й Новоузенский, Проезд 3-й,6-й Дегтярный, Проезд 6-й,7-й Беговой, Проезд Беговой, Проезд Вокзальный, Проезд Мельничные, Проезд Станционные,Ул. 2-я Садовая, дома с N 27 по N 83 (нечетная сторона), с N 70 по N 106 (четная сторона), Ул. Астраханская, дома с N 1 по N 35 (нечетная сторона), с N 2 по N 76 (четная сторона), Ул. Аткарская, дома с N 2 по N 24, с N 1 по N 7 (нечетная сторона), Ул. Беговая, Ул. Большая Садовая, дома с N 2 по N 104 (четная сторона), Ул. Вокзальная, дома с N 2 по N 4, NN 4а, 4б (четная сторона), Ул. Железнодорожная, дома с N 2 по N 20 (четная сторона), Ул. имени Грибова П.И. Ул. Станционная, дома с N 4 по N 20 (четная сторона), с N 1 по N 15 (нечетная сторона), Ул. Степана Разина, дома с N 1 по N 31, N 2, Ул. Чернышевского, дома с N 46 по N 52 (четная сторона), Ул.имени Пугачева Е.И., дома с N 1 по N 43 (нечетная сторона), Парк культуры и отдыха им.Горького А.М.

Omnpk-energetika.ru

Юридический отдел

Мировой суд октябрьского района грозный

Мировой суд октябрьского района грозный

Участок №10

Судья: Межидов Л.С.

Тел.: 8 (8712) 33-32-93

Улицы: М.Х. Митаева (Албогачиева, Леонова, Гойгова), Багратиона, Братьев Носовых, Батайская, Белгородская, Воздвиженская, Воликова, Г.Х. Митаева, Гомельская, Грядущая, Дорожная, Декабристов, М-А.Т. Цугаева (Ерохова), Желябова, Здоровая, Исаева, И.И. Мадаева (Кольбуса), Комарова, Ш.Х. Митаева (Кухаренко), У.Б-Х. Митаева (Козлова), Кундухова, Конечная, Г. Тагирова (Культурная), Краснофлотская, Кемеровская, С.В. Висаитова (Михайлика), Мальцева, А.А. Мукаева (Мордовцева), Мельничная, Ханкальская, Парниковая, Питомника, Поняткова, Рассветная, Ситникова, Сержень-Юртовская, Севастопольская, Саперная, Сочинская, Телеграфная, И. Бейбулатова (Ушаева), Филатова, Черноглаза, Чайковского, Чайкина.

Переулки: Братский, 2-й Гудермесский, 3-й Гудермесский, 5-й Гудермесский, Декабристов, Леонова, Менделеева, 1-4-й Рассветный, Филатова, Ханкальский (нечетная с 1 по 33), Цветной (нечетная с 1 по 9/8).

Адрес: 364029, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. М.Х.Митаева (ул. Албагачиева) д.30

Участок №11

Судья: Умаров И.Я.

Тел.: 8 (8712) 33-32-88

Улицы: Алексеева (нечетная сторона с 1 по 199), (четная сторона с 2 по 160), М.С. Гуцериева (Буровая) (нечетная сторона с 1 по 35), (четная сторона с 2 по 20), Возрождения (нечетная сторона с 69 по 127), (четная сторона с 82 по 128), Вольная (нечетная сторона с 81 по 129), (четная сторона с 82 по 134), Ветеринарная (нечетная сторона с 23 по 93), (четная сторона с 24 по 98), М.Я. Узуева (Гудермесская) (четная сторона), Губкина, Д. Донского, Демченко, Давыдова, М.А-В. Умарова (Зерновая), Избербашская, Космодемьянской (нечетная сторона с 15 по 65), (четная сторона с 14 по 42), С.М. Бихаева (Краевая), Керченская, X. Ибрагимова (Кирова) (нечетная сторона с 1 по 79), (четная сторона с 2 по 136), Куйбышева, Караева (четная сторона с 22 по 78), (нечетная сторона с 23 по 85), Калинина, А-Х. Кадырова (нечетная сторона с 61 по 179), (четная сторона с 120 по 300), Лазоватского, С. Лазо, Лисицына (нечетная сторона с 7 по 55), (четная сторона с 2 по 40), Луначарского, Латвийская, Абдаллы II бен аль-Хусейна (П. Мусорова) (нечетная сторона), 8-го Марта, Матросова, Магаданская (четная сторона с 2 по 156), Нагорная (нечетная сторона с 55 по 91), (четная сторона с 72 по 100), Насосная, Осипенко, Островского, Одесская, Перекопская, Плановая, Панфилова, Расковой, А.А. Гаибова (Сельская), Свердлова, Тимирязева, Ульянова (четная сторона с 124 по 172), (нечетная сторона с 143 по 193), Ш.М. Хаджиева (Украинская) (нечетная сторона с 21 по 177), (четная сторона с 24 по 182), Хрусталева (нечетная сторона с 101 по 167), (четная сторона с 102 по 164), Чернореченская, Чапаева, Шевченко, Щорса, Белорусская, Буровиков, Вологодская, Витебская, Верхняя, Вагонная, Горная, Г.М. Зармаева (Дальняя), Кронштадтская, Кузбасская, Кишиневская, Мурманская, Ново-Садовая, Подольская, Профсоюзная, X. Орцуева (Степная), Самолетная, М. Дадаева (Трамвайная), Туристов, Флотская, Фигурная.

Переулки: 1-й Багратиона, 2-й Багратиона, 1-й Избербашский, 2-й Избербашский, Космодемьянской (нечетная сторона с 1 по 15), Краевой, 1-6-й Кирова, 1-4-й Куйбышева, А-Х. Кадырова, 1-й С. Лазо, 2-й С. Лазо, Матросова, Надгорный, 1-3-й М.Х. Хаджиева (1-3 Украинский), 1-й Магаданский, 1-й Белорусский, 2-й Белорусский, 3-й Белорусский, Вологодский, 1-й Горный, 1-й Дальний, 2-й Дальний, 3-й Дальний, 2-й Кронштадтский, 3-й Кронштадтский, Морской, Степной, 1-й Трамвайный, 2-й Трамвайный, 1-й Флотский, 2-й Флотский, Фигурный.

Участки NN 10, 12, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 30, 32, 35, 42, 45, 47, 49, 56, 58, 63.

Адрес: 364029, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. М.Х.Митаева (ул. Албагачиева) д.30

Участок № 12

Судья: Садулаева М.А.

Тел.: 8 (8712) 33-32-94

Улицы: Алексеева (четная сторона с 162 по 270), (нечетная сторона с 201 по 273), Алханчуртовская, Ассиновская, М.Я. Узуева (Гудермесская) (нечетная сторона), И. Белова (четная сторона с 24 по 134), (нечетная сторона с 17 по 117), Беслановская, Буйнакская, Ботлихская, Ветеринарная (четная сторона с 2 по 22), (нечетная сторона с 1 по 21), Возрождения (четная сторона с 2 по 80), (нечетная сторона с 1 по 67), Вольная (четная сторона с 2 по 80), (нечетная сторона с 1 по 83), Гастелло, Гончарная, Гайдара, Дербентская, Г. Зозули, Заболотного, Заслонова, Иртышская, Обороны Кавказа, Котовского, X. Ибрагимова (Кирова) (четная сторона с 138 по 318), (нечетная сторона с 81 по 229а), Каякентская, Караева (четная сторона с 2 по 18), (нечетная сторона с 1 по 19), Левандовского, А-Х. Кадырова (четная сторона с 76 по 128), Р.Я. Хабиляева (Лесопильная), Абдаллы II бен аль-Хусейна (П. Мусорова) (четная сторона), М. Мирзоева, Магистральная (нечетная сторона), К. Макарова, Нагорная (четная сторона с 2 по 70а), (нечетная сторона с 1 по 53), Нахимова, Нефтепроводная, Новопромысловая, Огородная, городок Орджоникидзе, Раздельная, С. Разина, Сайханова, Свердлова (четная сторона с 2 по 16), Сержантская, Садонская, Самашкинская, Саратовская, Тобольская, Ульянова (четная сторона с 32 по 114), (нечетная сторона с 31 по 143), Урицкого, Ш.М. Хаджиева (Украинская) (четная сторона с 2 по 22), (нечетная сторона с 1 по 19), Фиолетова, Фонтанная, Хасавюртовская, Хрусталева (четная сторона с 2 по 98а), (нечетная сторона с 1 по 101), Шаумяна (четная сторона с 32 по 94), (нечетная сторона с 33 по 103), Ушакова, Адмирала Макарова, Курганная (четная сторона с 118 по 130а), (нечетная сторона с 73 по 99), Д.С. Асмаева (1-й переулок Нахимова), И.Ф. Соболева (2-й переулок Нахимова), В.Н. Гакаева (3-й переулок Нахимова), А.З. Ибрагимова (4-й переулок Нахимова).

Переулки: Фонтанный (четная сторона с 2 по 18), (нечетная сторона с 1 по 21), 1-й Заболотного (четная сторона с 2 по 38), (нечетная сторона с 1 по 39), 2-й Заболотного (четная сторона с 2 по 18а), (нечетная сторона с 1 по 33), 3-й Заболотного (четная сторона с 2 по 32), (нечетная сторона с 1 по 41), Заслонова (четная сторона с 2 по 12), (нечетная сторона с 1 по 21), Кирпичный (четная сторона с 2 по 22), (нечетная сторона с 1 по 15), Новопромысловый (четная сторона с 2 по 22), (нечетная сторона с 1 по 37), 1-й Окружной (четная сторона с 2 по 20), (нечетная сторона с 1 по 21), 2-й Окружной (четная сторона с 2 по 20), (нечетная сторона с 1 по 21), 3-й Окружной (четная сторона с 2 по 20), (нечетная сторона с 1 по 27), 1-й Сайханова (четная сторона с 2 по 16), (нечетная сторона с 1 по 1), Самашкинский (нечетная сторона с 3 по 11), В.Г. Куликова (Спортивный), Ульянова (четная сторона с 2 по 10), (нечетная сторона с 1 по 7), 1-й Шаумяна (четная сторона с 2 по 4), (нечетная сторона с 1 по 5), 2-й Шаумяна (четная сторона с 2 по 10), (нечетная сторона с 1 по 11).

Адрес: 364029, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. М.Х.Митаева (ул. Албагачиева) д.30

Участок № 13

Судья: Татхаджиева З.Г.

Тел.: 8 (8712) 29-60-73

Улицы: Аршинцева, Баррикадная четная сторона с 2 по 50, Боевая, Д. Бедного нечетная сторона с 39 по 71, Бережковая, Воровского нечетная сторона с 1 по 23, четная сторона с 2 по 30, Галушкина, Зюзина, Коммуны, Красная, Крылова четная сторона с 40 по 76, нечетная сторона с 41 по 67; Крупской, Курганная четная сторона с 2 по 114, нечетная сторона с 1 по 71, Ленинградская нечетная сторона с 1 по 83, Новочеркесская, Некрасова четная сторона с 42 по 102, нечетная сторона с 53 по 99, Надкарьерная, Назрановская, Паровозная, Птушина, Поновича четная сторона с 54 по 58, Спартака, Ю-Смена, Силикатная, Табачного, Харьковская, Холмовая, 3. Кадыровой (9-го Января), Якутская, Ульянова четная сторона с 2 по 30, нечетная сторона с 1 по 33.

Переулки: 2-й Якутский, Воровского, Галушкина, Городок, Крупской, Кирпичный, 1-й Курганный, 2-й Курганный, 7-й Курганный, Левандовского, 1-й Ленинградский четная сторона с 2 по 16, нечетная сторона с 1 по 21, 2-й Ленинградский четная сторона с 2 по 42, нечетная сторона с 1 по 23, 3-й Ленинградский, 4-й Ленинградский четная сторона с 2 по 26, нечетная сторона с 1 по 13, Некрасова четная сторона с 2 по 8, нечетная сторона с 3 по 21, X. Нурадилова, Назрановский, Новочеркасский, Посевной, 2-й Сайханова, 3-й Сайханова, Железнодорожный, 2-й Левандовского, 2-й Назрановский.

Читайте так же:  Договор розничной купли-продажи товара

Адрес: 364029, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. М.Х.Митаева (ул. Албагачиева) д.30

Октябрьский районный суд г. Грозного Чеченской Республики

Место в судебной системе

В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», районные суды относятся к судам системы федеральных судов общей юрисдикции, являясь судами низшего уровня.

В качестве суда первой инстанции районный суд рассматривает все гражданские и уголовные дела, за исключением дел, подсудных вышестоящим судам и мировым судьям, а также административные дела, подсудные районным судам, дела о восстановлении на работе. Районным судам, в частности, подсудны административные дела о правонарушениях, влекущих за собой административное наказание, которое вправе назначить только судья, производство по которым осуществляется в форме административного расследования; дела, влекущие административное выдворение за пределы РФ; дела, переданные в суд органами и должностными лицами, к которым дело поступило.

В соответствии со статьей 21 1-ФКЗ, районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района, он рассматривает апелляционные жалобы на решения мировых судей, не вступившие в законную силу.

© ООО «ПРАВОдник». 2008-2018. Телефон редакции: (495) 645 37 60
Свидетельство Эл №ФС 77-31590. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.

Мировой суд октябрьского района грозный

1. Ленинский район г. Грозного

Улицы: Тухачевского, Дьякова, Косиора, Иоанисиани.

Улицы: Олимпийский проезд, Жуковского, Нестерова, Циолковского, Димитрова, Радищева, Тургенева, Баумана, Громова, Тельмана, Мичурина, Дарвина, Джамбула, Добролюбова, Фурмонова, Петропавловское шоссе, Речная, Владивостокская, Ляпидевского, Садовая, Насыпная, Внутренняя, Урожайная, Круговая, Узловая, Норильская, Молдавская, Киевская, Лагерная.

Переулки: Димитрова, Радищева, 1-й Тургенева, 2-й Тургенева, Баумана, Тельмана, 1-5-й Мичурина, 1-й Дарвина, 2-й Дарвина, 1-й Джамбула, 2-й Джамбула, Добролюбова, 1-5-й Петропавловское шоссе, Ляпидевского, 1-й Насыпной, 2-й Насыпной, 1-3-й Круговой.

Улицы: Назарбаева (Бутырина), Жданова, Тбилисская, Орловская, Сунженская, Большая, Первомайская, Интернациональная, Гикало, Большая, Лермонтова нечетная сторона с 1 по 107, четная сторона с 2 по 106, Артельная, Ахриева, Абаканская, Анисимова, Бакинская, Базаро-Заречная, Блюхера, Н.Буачидзе, Бадуева, Ворожева, Виноградова, Турина, 2-я Горячеводская, Госпитальная, Ватутина, Горького, Дзержинского, Ильинская, Куринская, Крестьянская, Коммунальная, Кустарная, Куликовская, Кавказская, Карагандинская, Курская, Кабардинская, П.Лумумбы, Лабораторная, Московская, Наурская, Невского, Партизанская, Переписная нечетная сторона с 1 по 65, четная сторона с 2 по 36, Пролетарская, Пионерская, Рубежная, Ремесленная, Слободская, Сивашская, Станичная, Старосунженская, Субботников, Сафонова, 1-я Садовая, 2-я Садовая, Татарская, Терешковой, Трудовая, Угловая, Чехова, Черноморская, Б.Хмельницкого четная сторона с 2 по 96, нечетная сторона с 1 по 73, А. Шерипова, Фруктовая.

Переулки: Первомайский, Больничный, Вишневый, Сенной, Интернациональный, Ивановский, Молодежный, Московский, Рубежный, Санаторный, Жданова, Киевский.

Проспекты: Кадырова нечетная сторона с 1 по 59, четная сторона с 2 по 74, Кирова.

Улицы: Январская, Февральская, Ноябрьская, Тучина, Тасуева, Малгобекская, Моздокская, Курортная, Славянская, Кутузова, Ставропольская, Староюртовская, Быковского, Брагунская, Бабушкина, Балтийская, Восточная, Ворошилова, Гражданская, Демина, Деловая, Декабрьская, Дачная, Днепровская, Заводская, Краснознаменная, Красноармейская, Коммунистическая, Космонавтов, Кизлярская, Крымская, О.Кошевого, Мартовская, Моцарта, Миусская, Каспийская, Нефтяников, Октябрьская, Оборонная, Пушкина, Полярников, Академика Павлова, Попова, Профессиональная, Полевая, Репина, Стахановцев, Серноводская, Тихая, Терская, Фрунзе, Б.Хмельницкого нечетная сторона с 75 до конца, четная сторона с 98 до конца, С.Ш. Лорсанова (Кр. Фронтовиков), Федеративная, Полежаева, Южная, Челюскинцев, Чукотская, Чкалова, Седова, Звеньевая, Агрономическая, Плодоягодная, Дарьяльская, Казбекская, Щедринская, Переписная четная сторона с 38 до конца, нечетная сторона с 67 до конца, Светлая, Окрайная, Слепцовская, Тверская, Монтажная, Июньская, Закревского, Абухова, Лермонтова нечетная сторона с 108 до конца, Авиационная, Суворова, Ипподромная, Маяковского, Шелковская, Машинная, Бригадная, Червленная.

Переулки: Терский, Светлый, Переписной, Чукотский, 1-й Горский, 2-й Горский, Ипподромный, Луговой, 1-й Монтажный, 2-й Монтажный, Б. Хмельницкого, 2-й Б.Хмельницкого, Окрайный, Кизлярский, Крымский, Маяковского, Радио.

2. Старопромысловский район г. Грозного

Улицы: Заветы Ильича нечетная сторона с 155 по 193, четная сторона с 50 по 96, Пугачева нечетная сторона с 193 по 337, четная сторона с 146 по 190, Кольцова четная сторона с 166 по 310, нечетная сторона с 167 по 289, Державина четная сторона с 166 по 284, нечетная сторона с 281 по 291, Каменщиков, Жигулевская, Ладожская, Новаторов, Алтайская нечетная сторона с 1 по 15, Седого нечетная сторона с 1 по 43, четная сторона с 2 по 44, Ташкалинская, Исмаилова, Нефтяная, Бородина, Шефская четная сторона с 2 по 106, Дунайская, 1-я линия, 2-я линия, 3-я линия, 4-я линия, 5-я линия, 6-я линия, 7-я линия, 8-я линия, Гаражная, Старопромысловское шоссе, Таганская нечетная сторона с 215 по 317, четная сторона с 280 по 318, Архитекторов нечетная сторона с 47 по 85, четная сторона с 100 по 122, Народная, Ферганская, Беговая, Снежная, Стартовая, Ярославская.

Переулки: 1-й Правды нечетная сторона с 55 по 81, 2-й Правды с 39 по 71, Сквозной, 1-6 Ташкалинский, 1-3-й Бородина, Маховой, Алтайский.

Улицы: Хачукаева, Красина, Короленко, Мариупольская, Кировоградская, Калужская, Шефская (Галкина) четная сторона с 110 по 340, нечетная сторона с 1 по 177, Шекспира, Щербакова, Салтыкова-Щедрина, Энтузиастов, Эпроновская, Ярославская, Ялтинская, Заветы Ильича четная сторона с 14 по 48, нечетная сторона с 1 по 153, Херсонская, Пугачева четная сторона с 2 по 144, нечетная сторона с 1 по 191, Кольцова четная сторона с 2 по 164, нечетная сторона с 1 по 165, Державина четная сторона с 130 по 164, нечетная сторона с 125 по 129, Кренкеля, Ремонтная, 10-я линия, 11-я линия, Клубная, Торговая, Майская, Охотская, Станиславского, Союзная, Промысловая, Морозова, Целинная, Сурикова, Амбулаторная, Крайняя, Кузнечная, Утренняя от ул. Радиальной до ул. Правды, Таганская от ул. Радиальной до ул. Правды, Архитекторов от ул. Радиальной до ул. Правды, Валдайская от квартала N 1535 до ул. Правды.

Переулки: 2-8-й Утренний, 2-5-й Архитекторов, Палехская, Просторная, Белокаменная, Спокойная, Коломная, Кременчугская, Энтузиастов, Шефский, Советский, Н.Данченко, Слинки, 1-3-й Товарный; 1-й Детский, 2-й Детский.

Улицы: Угольная, Шахтеров, Арбатская, Ключевая, Пограничная, Изумрудная, Отрадная, Утренняя, Автоматчиков, Радиальная, Прогонная, Зенитная, Шатойская, Библиотечная, Газ-Городок, Соленая Балка, Яблочная, Допризывников, Трудовиков, Горняков, Кутаисская, М. Федорова.

Переулки: Арбатский, 1-4-й Арбатский, 1-4 Автоматчиков, Дождевой, Депутатский, Грузинский.

Поселки: Возрождение, Газовый, Разрезной, Армянский.

Городки: Иванова, Изоляторный.

Улицы: Трансмашевская, Житомирская, Камышинская, Колхозная, Турбинная, Грозненская, Стальная, Каховская, Проездная, Подгорная, Новая, Григоровича, Уфимская, Соликамская, Аральская, Памирская.

Переулки: Заводской, Грозненский, Карьерный, Турбинный, 1-й Новый, 2-й Новый, Пионерский, Станционный.

Поселки: Красная Турбина, Кирпичный завод, Грозненский, Бутенко.

Улицы: Белинского, Дружбы, Кооперативная, Буденного, К.Гуренко, Базарная, Школьная, Шоссейная, Камчатская, Архангельская, Ереванская, Пришвина, Достоевского, Почтовая, Парковая, Совхозная, Мостовая, Автобусная, Энгельса, Пржевальского, Проводная, Свободы, Предгорная, Спортивная, Тульская, Больничная.

Участки: 2-й, 8-й, 9-й, 10-й, 15-й, 27-й, 36-й, 38-й, 420-й.

Городки: Нефтемайск, Новый Нефтемайск, УП, Маяковского.

Старый поселок, Новый поселок.

Переулки: Восточный, Рабочий, Красный, Котельный, Избирательный, Западный, Крайний, Автобусный, Полевой, Столбовой, Промысловый, Угловой.

3. Октябрьский район г. Грозного

Улицы: Албогачиева, Багратиона, Братьев Носовых, Батайская, Белгородская, Воздвиженская, Воликова, Гойгова, Горданова, Гомельская, Грядущая, Дорожная, Декабристов, Ерохова, Желябова, Здоровая, Исаева, Кольбуса, Комарова, Кухаренко, Козлова, Кундухова, Конечная, Культурная, Краснофлотская, Кемеровская, Леонова, Михайлика, Мальцева, Мордовцева, Магнитогорская, Ханкальская, Парникова, Питомника, Поняткова, Рассветная, Ситникова, Сержень-Юртовская, Севастопольская, Саперная, Сочинская, Телеграфная, Ушаева, Филатова, Черноглаза, Чайковского, Чайкина.

Переулки: Братский, 2-й Гудермесский, 3-й Гудермесский, 5-й Гудермесский, Декабристов, Леонова, Менделеева, 1-4-й Рассветный, Филатова, Ханкальский нечетная с 1 по 33, Цветной нечетная с 1 по 9/8.

Улицы: Алексеева нечетная сторона с 1 по 199, четная сторона с 2 по 160, Буровая нечетная сторона с 1 по 35, четная сторона с 2 по 20, Возрождения нечетная сторона с 69 по 127, четная сторона с 82 по 128, Вольная нечетная сторона с 81 по 129, четная сторона с 82 по 134, Ветеринарная нечетная сторона с 23 по 93, четная сторона с 24 по 98, Гудермесская четная сторона с 26 по 124, Губкина, Д. Донского, Демченко, Давыдова, Зерновая, Избербашская, Космодемьянской нечетная сторона с 15 по 65, четная сторона с 14 по 42, Краевая, Керченская, Кирова нечетная сторона с 1 по 79, четная сторона с 2 по 136, Куйбышева, Караева четная сторона с 22 по 78, нечетная сторона с 23 по 85, Калинина, Кадырова нечетная сторона с 61 по 179, четная сторона с 120 по 300, Лазоватского, С.Лазо, Лисицына нечетная сторона с 7 по 55, четная сторона с 2 по 40, Луначарского, Латвийская, П. Мусорова нечетная сторона с 1 по 81, 8-го Марта, Матросова, Магаданская четная сторона с 2 по 156, Нагорная нечетная сторона с 55 по 91, четная сторона с 72 по 100, Насосная, Осипенко, Островского, Одесская, Перекопская, Плановая, Панфилова, Расковой, Сельская, Свердлова, Тимирязева, Ульянова четная сторона с 124 по 172, нечетная сторона с 143 по 193, Украинская нечетная сторона с 21 по 177, четная сторона с 24 по 182, Хрусталева нечетная сторона с 101 по 167, четная сторона с 102 по 164, Чернореченская, Чапаева, Шевченко, Щорса, Белорусская, Буровиков, Вологодская, Витебская, Верхняя, Вагонная, Горная, Дальняя, Кронштадская, Кузбасская, Кишиневская, Мурманская, Ново-Садовая, Подольская, Профсоюзная, Степная, Самолетная, Трамвайная, Туристов, Флотская, Фигурная.

Переулки: 1-й Багратиона, 2-й Багратиона, 1-й Избербашский, 2-й Избербашский, Космодемьянской нечетная сторона с 1 по 15, Краевой, 1 — 6-й Кирова, 1 — 4-й Куйбышева, Кадырова, 1-й С. Лазо, 2-й С.Лазо, Матросова, Надгорный, 1 — 3-й Украинский, 1-й Магаданский, 1-й Белорусский, 2-й Белорусский, 3-й Белорусский, Вологодский, 1-й Горный, 1-й Дальний, 2-й Дальний, 3-й Дальний, 2-й Кронштадский, 3-й Кронштадский, Морской, Степной, 1-й Трамвайный, 2-й Трамвайный, 1-й Флотский, 2-й Флотский, Фигурный.

Участки N: 10, 12, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 30, 32, 35, 42, 45, 47, 49, 56, 58, 63.

Улицы: Алексеева четная сторона с 162 по 270, нечетная сторона с 201 по 273, Алханчуртовская, Ассиновская, Ив. Белова четная сторона с 24 по 134, нечетная сторона с 17 по 117, Беслановская, Буйнакская, Ботлихская, Ветеринарная четная сторона с 2 по 22, нечетная сторона с 1 по 21, Возрождения четная сторона с 2 по 80, нечетная сторона с 1 по 67, Вольная четная сторона с 2 по 80, нечетная сторона с 1 по 83, Гастелло, Гончарная, Гайдара, Дербентская, Г. Зозули, Заболотного, Заслонова, Иртышская, Об. Кавказа, Котовокого, Кирова четная сторона с 138 по 318, нечетная сторона с 81 по 229 а, Каякентская, Караева четная сторона с 2 по 18, нечетная сторона с 1 по 19, Левандовского четная сторона с 40 по 110, нечетная сторона с 27 по 229, Кадырова четная сторона с 76 по 128, Лесопильная четная сторона с 2 по 18, нечетная сторона с 1 по 19, П.Мусорова четная сторона с 2 по 50, М. Мирзоева, К. Макарова, Нагорная четная сторона с 2 по 70 а, нечетная сторона с 1 по 53, Нахимова, Нефтепроводная, Новопромысловая, Огородная, городок Орджоникидзе, Раздельная, Ст. Разина, Сайханова четная сторона с 24 по 260, нечетная сторона с 3 по 135, Свердлова четная сторона с 2 по 16, Сержантская, Садонская, Самашкинская, Саратовская, Тобольская, Ульянова четная сторона с 32 по 114, нечетная сторона с 31 по 143, Урицкого, Украинская четная сторона с 2 по 22, нечетная сторона с 1 по 19, Фиолетова, Фонтанная, Хасавюртовская, Хрусталева четная сторона с 2 по 98а, нечетная сторона с 1 по 101, Шаумяна четная сторона с 32 по 94, нечетная сторона с 33 по 103, Ушакова, Адмирала Макарова, Курганная четная сторона с 118 по 130 а, нечетная сторона с 73 по 99.

Читайте так же:  Кто был академиком в фильме ликвидация

Переулки: Фонтанный четная сторона с 2 по 18, нечетная сторона с 1 по 21, 1-й Заболотного четная сторона с 2 по 38, нечетная сторона с 1 по 39, 2-й Заболотного четная сторона с 2 по 18а, нечетная сторона с 1 по 33, 3-й Заболотного четная сторона с 2 по 32, нечетная сторона с 1 по 41, Заслонова четная сторона с 2 по 12, нечетная сторона с 1 по 21, Кирпичный четная сторона с 2 по 22, нечетная сторона с 1 по 15, Нурадилова нечетная сторона с 1 по 11, четная сторона с 2 по 16, 1-й Нахимова четная сторона с 2 по 18, нечетная сторона с 1 по 33, 2-й Нахимова четная сторона с 2 по 14, нечетная сторона с 1 по 29, 3-й Нахимова четная сторона с 2 по 20, нечетная сторона с 1 по 31, 4-й Нахимова нечетная сторона с 1 по 15, Новопромысловый четная сторона с 2 по 22, нечетная сторона с 1 по 37, 1-й Окружной четная сторонах 2 по 20, нечетная сторона с 1 по 21, 2-й Окружной четная сторона с 2 по 20, нечетная сторона с 1 по 21, 3-й Окружной четная сторона с 2 по 20, нечетная сторона с 1 по 27, 1-й Сайханова четная сторона с 2 по 16, нечетная сторона с 1 по 15, Самашкинский нечетная сторона с 3 по 11, Спортивный четная сторона с 2 по 10, нечетная сторона с 1 по 3, Ульянова четная сторона с 2 по 10, нечетная сторона с 1 по 7, 1-й Шаумяна четная сторона с 2 по 4, нечетная сторона с 1 по 5, 2-й Шаумяна четная сторона с 2 по 10, нечетная сторона с 1 по 11.

Улицы: Аршинцева, Баррикадная четная сторона с 2 по 50, Боевая, Д. Бедного нечетная сторона с 39 по 71, Бережковая, Воровского нечетная сторона с 1 по 23, четная сторона с 2 по 30, Галушкина, Зюзина, Коммуны, Красная, Крылова четная сторона с 40 по 76, нечетная сторона с 41 по 67, Крупской, Курганная четная сторона с 2 по 114, нечетная сторона с 1 по 71, Левандовского четная сторона с 112 по 226, Ленинградская нечетная сторона с 1 по 83, Новочеркесская, Некрасова четная сторона с 42 по 102, нечетная сторона с 53 по 99, Надкарьерная, Назрановская, Паровозная, Птушина, Поновича четная сторона с 54 по 58, Спартака, Ю-Смена, Силикатная, Табачного, Харьковская, Холмовая, 9-го Января, Якутская, Ульянова четная сторона с 2 по 30, нечетная сторона с 1 по 33.

Переулки: 2-й Якутский, Воровского, Галушкина, Городок, Крупской, Кирпичный, 1-й Курганный, 2-й Курганный, 7-й Курганный, Левандовского, 1-й Ленинградский четная сторона с 2 по 16, нечетная сторона с 1 по 21, 2-й Ленинградский четная сторона с 2 по 42, нечетная сторона с 1 по 23, 3-й Ленинградский, 4-й Ленинградский четная сторона с 2 по 26, нечетная сторона с 1 по 13, Некрасова четная сторона с 2 по 8, нечетная сторона с 3 по 21, Х.Нурадилова, Назрановский, Новочеркасский, Посевной, 2-й Сайханова, 3-й Сайханова, Железнодорожный, 2-й Левандовского, 2-й Назрановский.

Решения и заключения ККС

10 октября 2011 года состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Чеченской Республики, на котором были рассмотрены следующие вопросы относящиеся к ее компетенции.

Квалификационной коллегией судей по представлению председателя Надтеречного районного суда Чеченской Республики наложено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения судье вышеназванного суда Батыеву Ильясу Рамзановичу.

Квалификационной коллегией судей отозвано заключение от 4 августа 2011 г. о рекомендации Махмудовой Гульнары Эмдыевны на должность судьи Верховного Суда Чеченской Республики по вновь открывшимся обстоятельствам.

Квалификационной коллегией судей дана положительная рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

— Хаджиеву Тимерлану Асламбековичу на должность судьи Арбитражного Суда Чеченской Республики;

— Арсанукаеву Арби Межидовичу, Горчханову Вахтангу Адлановичу, Ибрагимову Зелимхану Шахрудиновичу, Лобову Роману Дмитриевичу, Цускаевой Лайсе Махмудовне на должность судьи Старопромысловского районного суда г. Грозного Чеченской Республики (на альтернативной основе);

Мальсагову Рашиду Хамидовичу на должность мирового судьи с/у № 1 Ленинского района г. Грозного Чеченской Республики;

Ахматханову Шайахмеду Зевядиновичу на должность мирового судьи с/у № 2 Ленинского района г. Грозного Чеченской Республики;

Магамадову Мусе Султановичу на должность мирового судьи с/у № 3 Ленинского района г. Грозного Чеченской Республики;

Янгулбаеву Сайде Вахаевичу на должность мирового судьи с/у № 4 Ленинского района г. Грозного Чеченской Республики;

Гериханову Сайд-Хусейну Алаевичу на должность мирового судьи с/у № 5 Старопромысловского района г. Грозного Чеченской Республики;

Халидовой Раисе Аликовне на должность мирового судьи с/у № 9 Старопромысловского района г. Грозного Чеченской Республики;

Садулаевой Малике Аламатовне на должность мирового судьи с/у № 12 Октябрьского района г. Грозного Чеченской Республики;

Тарамовой Саците Халидовне на должность мирового судьи с/у № 14 Заводского района г. Грозного Чеченской Республики;

Сурхоевой Мархе Хамидовне на должность мирового судьи с/у № 16 Заводского района г. Грозного Чеченской Республики;

Индербиеву Денни Сергеевичу на должность мирового судьи с/у № 17 Заводского района г. Грозного Чеченской Республики;

Идрисовой Фатиме Алхазуровне на должность мирового судьи с/у № 18 Заводского района г. Грозного Чеченской Республики;

Малаеву Ахмеду Мовлдиевичу, Шамсадову Магомеду Жабраиловичу на должность мирового судьи с/у № 19 Грозненского района Чеченской Республики (на альтернативной основе);

Цалаеву Расулу Адамовичу на должность мирового судьи с/у № 20 Грозненского района Чеченской Республики;

Яхъяевой Зареме Хас-Магомедовне на должность мирового судьи с/у № 21 Грозненского района Чеченской Республики;

Аржиеву Абкару Ахмедовичу на должность мирового судьи с/у № 31 Шалинского района Чеченской Республики;

Хизрееву Али-Султану Хамзатовичу на должность мирового судьи с/у № 39 Курчалоевского района Чеченской Республики;

Ильясову Магомеду Вахитовичу, Мирзакаеву Али Магомедовичу на должность мирового судьи с/у № 44 Гудермесского района Чеченской Республики (на альтернативной основе);

Мусаеву Хамзету Мовсаровичу на должность мирового судьи с/у № 47 Ачхой-Мартановского района Чеченской Республики;

Астамировой Залимат Сайдрахмановне на должность мирового судьи с/у № 51 Шелковского района Чеченской Республики;

Шамаеву Абдул-Вахиду Абухамидовичу на должность мирового судьи с/у № 64 Шатойского района Чеченской Республики;

Квалификационной коллегией судей не рекомендованы следующие кандидаты

— Баканиева Мадина Усмановна, Булаева Элина Султановна, Довлетмерзаев Вахит Адланович, Махмудова Аминат Ахмедовна — на должность судьи Старопромысловского районного суда г. Грозного Чеченской Республики;

— Бишаев Ахмед Салаудинович, Батукаев Абдул Умарович, Ибрагимов Ислам Мусаевич, Сургуев Сайд-Магомед Шахидович — на должность мирового судьи судебного участка № 21 Грозненского района Чеченской Республики;

— Мукаева Макка Денильбековна — на должность мирового судьи судебного участка № 31 Шалинского района Чеченской Республики;

Квалификационной коллегией судей присвоены квалификационные классы следующим судьям:

второй квалификационный класс:

— Тамаеву Ахмеду Фатуевичу – председателю Октябрьского районного суда г. Грозного Чеченской Республики;

третий квалификационный класс:

Минцаеву Вахе Сайдалиевичу – заместителю председателя Старопромысловского районного суда г. Грозного Чеченской Республики;

Таймусхановой Зулай Мовлаевне – судье Грозненского районного суда Чеченской Республики;

четвертый квалификационный класс:

Магомедову Магомедсаиду Куйдаевичу – судье Ножай-Юртовского районного суда Чеченской Республике;

Янгулбаеву Сайде Вахаевичу – мировому судье с/у № 4 Ленинского района г. Грозного Чеченской Республики;

Малаеву Ахмеду Мовлдиевичу – мировому судье с/у № 19 Грозненского района Чеченской Республики;

Цалаеву Расулу Адамовичу – мировому судье с/у № 20 Грозненского района Чеченской Республики;

Мусаеву Сайд-Магомеду Алиевичу – мировому судье с/у № 26 Урус-Мартановского района Чеченской Республики;

Завгаеву Билалу Ахмаровичу – мировому судье с/у № 57 Надтеречного района Чеченской Республики;

Кантаеву Увайсу Алхазуровичу – мировому судье с/у № 58 Надтеречного района Чеченской Республики;

Мировой суд Старопромысловского района в Грозном — официальный сайт, адрес и время работы

Данная часть нашего интернет-каталога относится к «Мировой суд Старопромысловского района» в Грозном. Именно в этом месте возможно получить следующую информацию: где в Грозном находится «Мировой суд Старопромысловского района», телефоны «Мировой суд Старопромысловского района» в Грозном, время работы «Мировой суд Старопромысловского района» в Грозном и тд.

«Мировой суд Старопромысловского района» в Грозном — основная информация

В этом разделе вы всегда можете узнать не только место расположения «Мировой суд Старопромысловского района», но и телефон суда.

В чем актуальность предоставленных сведений на нашем интернет-портале? К примеру, вы желаете выстроить оптимальный маршрут к данному госучреждению. В этом не всегда выручит адрес «Мировой суд Старопромысловского района» в Грозном. А вот обнаружение «Мировой суд Старопромысловского района» на карте Грозного даст возможность добиться поставленной цели очень легко.

«Мировой суд Старопромысловского района» на карте Грозного

Расположение Мировой суд Старопромысловского района на карте Грозного:

Вы не желаете лично ехать в судебный орган для получения нужных сведений? В этом случае существует возможность легко найти все решения суда на официальном сайте этой организации.

В случае чего, всегда присутствует возможность перейти назад на страницу населенного пункта по этой ссылке, чтобы ознакомиться с альтернативными вариантами.

Если вы разыскиваете максимум данных о «Мировой суд Старопромысловского района» — официальный сайт, контактные номера, электронную почту, месторасположение судебного органа, то все требуемое уже подобрано на этой страничке нашими сотрудниками. Естественно, все предлагается полностью безвозмездно и без обязательной авторизации.

Мировые судьи по Заводскому р-ну г Грозный, судебные участки № 14, 17 в Грозном — официальный сайт, адрес и время работы

Данная страница нашего онлайн-проекта относится к «Мировые судьи по Заводскому р-ну г Грозный, судебные участки № 14, 17» в Грозном. Как раз тут возможно получить следующую информацию: где в Грозном находится «Мировые судьи по Заводскому р-ну г Грозный, судебные участки № 14, 17», телефоны «Мировые судьи по Заводскому р-ну г Грозный, судебные участки № 14, 17» в Грозном, время работы «Мировые судьи по Заводскому р-ну г Грозный, судебные участки № 14, 17» в Грозном и тд.

«Мировые судьи по Заводскому р-ну г Грозный, судебные участки № 14, 17» в Грозном — основная информация

В данном подразделе вы всегда можете узнать не только место расположения «Мировые судьи по Заводскому р-ну г Грозный, судебные участки № 14, 17», но и телефон суда.

В чем актуальность предложенных сведений на нашем сетевом ресурсе? Например, вы хотите выстроить оптимальный маршрут к данному госучреждению. В этом не всегда поможет адрес «Мировые судьи по Заводскому р-ну г Грозный, судебные участки № 14, 17» в Грозном. А вот нахождение «Мировые судьи по Заводскому р-ну г Грозный, судебные участки № 14, 17» на карте Грозного позволит добиться поставленной цели очень легко.

«Мировые судьи по Заводскому р-ну г Грозный, судебные участки № 14, 17» на карте Грозного

Расположение Мировые судьи по Заводскому р-ну г Грозный, судебные участки № 14, 17 на карте Грозного:

Вы не хотите лично идти в судебное учреждение для получения важной информации? В этой ситуации существует возможность быстро обнаружить все решения суда на официальном сайте этой госструктуры.

В случае чего, всегда присутствует возможность перейти обратно на страницу города по этой ссылке, чтобы ознакомиться с альтернативными вариантами.

Если вы ищите максимум данных о «Мировые судьи по Заводскому р-ну г Грозный, судебные участки № 14, 17» — официальный сайт, телефонные номера, электронную почту, месторасположение судебного органа, то все необходимое уже собрано на этой страничке нашими работниками. Конечно же, все предоставляется абсолютно безвозмездно и без обязательной авторизации.

Мировой суд октябрьского района официальный сайт