Приказ министерства обороны о наборе численности в суворовское училище

Приказ министерства обороны о наборе численности в суворовское училище

Официальные документы и новости о развитии Кадетского Движения в Российской Федерации.

МЫСЛИ И АФОРИЗМЫ А.В.СУВОРОВА

Подписка на рассылку

Утверждена численность набора в суворовские, нахимовские и кадетские училища Минобороны РФ в 2016 году


ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 4 апреля 2016 года № 178

«О численности набора обучающихся в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское, Московское военно-музыкальное училища и кадетские корпуса Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году»

В целях организации работы по отбору обучающихся в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское, Московское военно-музыкальное училища и кадетские корпуса Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить численность набора обучающихся в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское, Московское военно-музыкальное училища и кадетские корпуса Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году согласно приложению к настоящему приказу.

ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Численность обучающихся в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское, Московское военно-музыкальное училища и кадетские корпуса Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году:

Приказ министерства обороны о наборе численности в суворовское училище

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 28 февраля 2014 года N 133

О численности набора кандидатов в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское, Московское военно-музыкальное училища и кадетские корпуса Министерства обороны Российской Федерации в 2014 году

В целях организации работы по отбору кандидатов в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское, Московское военно-музыкальное училища и кадетские корпуса Министерства обороны Российской Федерации в 2014 году

Утвердить численность набора кандидатов в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское, Московское военно-музыкальное училища и кадетские корпуса Министерства обороны Российской Федерации в 2014 году согласно приложению к настоящему приказу.

Министр обороны
Российской Федерации
генерал армии
С.Шойгу

Приложение. Численность набора кандидатов в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское, Московское военно-музыкальное училища и кадетские корпуса Министерства обороны Российской Федерации в 2014 году

Приложение
к приказу Министра обороны
Российской Федерации
от 28 февраля 2014 года N 133

Приказ министерства обороны о наборе численности в суворовское училище

Сайт педагогического сообщества

Екатеринбургского суворовского военного училища

Министерства обороны Российской Федерации

«Верность Отчизне на все времена —

Клятва суворовца нами дана!».

Приказ Министра обороны Российской Федерации по личному составу от 7 августа 2018 г. № 579

В соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 14 марта 2018 г. №130 «О численности набора обучающихся в общеобразовательные организации Министерства обороны Российской Федерации со специальными наименованиями «президентское кадетское училище», «суворовское военное училище», «нахимовское военно-морское училище», «кадетский (морской кадетский) военный корпус», «казачий кадетский корпус», профессиональную образовательную организацию со специальным наименованием «военно-музыкальное училище» и кадетские корпуса военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации в 2018 году» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить несовершеннолетних граждан Российской Федерации (далее — несовершеннолетние граждане) в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища и кадетские (морские кадетские) корпуса, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации (далее — училища) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Оформить в установленном порядке воинские перевозочные документы зачисленным в училище несовершеннолетним гражданам.

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

генерал армии С. Шойгу

Уважаемые родители (законные представители)!

Необходимо обеспечить прибытие зачисленных кандидатов в ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации (далее по тексту — Училище) 24 августа 2018г. с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д.88.

При себе иметь:

  • Документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении);
  • Страховой медицинский полис (оригинал и копия);
  • СНИЛС (оригинал и копия);
  • Личная карта обучающегося (оригинал из школы);
  • Медицинская карта ребенка форма 026/у-2000 (оригинал из школы);
  • История развития ребенка (форма 112/у) (оригинал из поликлиники по месту жительства, в которой ребенок наблюдается или копия);
  • Справка об эпидемиологическом окружении (выдается поликлиникой по месту жительства, в которой ребенок наблюдается. Действительна в течение 3 дней);
  • Сертификат о профилактических прививках (форма 156/у-93);
  • Карта профилактических прививок (форма 063/у);
  • Предметы личной гигиены (зубная щетка, зубная паста, карманная расческа).

Сопровождение ребенка законным представителем (одним из родителей, опекуном) обязательно!

Сопровождающие прибывают в Училище за свой счет.

В соответствии с требованиями пункта 28 приказа МО РФ от 21.07.2014 № 515 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности в федеральных государственных общеобразовательных организациях со специальными наименованиями «президентское кадетское училище», «суворовское военное училище» …» воинские перевозочные документы для проезда зачисленного кандидата в Училище оформляются в военном комиссариате по месту жительства кандидата на основании извещения о зачислении.

Контактные телефоны: 8 (343) 374-22-44; 8 (343) 374-37-23.

ПЕРМСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

Приказ Министра обороны Российской Федерации по личному составу от 9 августа 2017 г. № 532

В соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 24 марта 2017 г. № 201 «О численности набора обучающихся в общеобразовательные организации Министерства обороны Российской Федерации со специальными наименованиями «президентское кадетское училище», «суворовское военное училище», «нахимовское военно-морское училище», «кадетский (морской кадетский) военный корпус», «казачий кадетский корпус», профессиональную образовательную организацию со специальным наименованием «военно-музыкальное училище» и кадетские корпуса военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации в 2017 году» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить несовершеннолетних граждан Российской Федерации (далее — несовершеннолетние граждане) в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища и кадетские (морские кадетские) корпуса, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации (далее — училища) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Оформить в установленном порядке воинские перевозочные документы зачисленным в училища несовершеннолетним гражданам.

Министр обороны Российской Федерации
генерал армии

Список кандидатов, для зачисления в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища и кадетские (морские кадетские) корпуса, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации

  1. Несовершеннолетние граждане Российской Федерации мужского пола:

Пермское суворовское военное училище

Приказ министерства обороны о наборе численности в суворовское училище

10.08.2017 — Приказ Министра обороны Российской Федерации по личному составу от 9 августа 2017 г. № 532

В соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 24 марта 2017 г. № 201 «О численности набора обучающихся в общеобразовательные организации Министерства обороны Российской Федерации со специальными наименованиями «президентское кадетское училище», «суворовское военное училище», «нахимовское военно-морское училище», «кадетский (морской кадетский) военный корпус», «казачий кадетский корпус», профессиональную образовательную организацию со специальным наименованием «военно-музыкальное училище» и кадетские корпуса военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации в 2017 году» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Зачислить несовершеннолетних граждан Российской Федерации (далее — несовершеннолетние граждане) в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища и кадетские (морские кадетские) корпуса, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации (далее — училища) согласно приложению к настоящему приказу.
2. Оформить в установленном порядке воинские перевозочные документы зачисленным в училища несовершеннолетним гражданам.
Министр обороны Российской Федерации генерал армии
С.Шойгу

Список кандидатов, для зачисления в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища и кадетские (морские кадетские) корпуса, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации1. Несовершеннолетние граждане Российской Федерации мужского пола:

Краснодарское президентское кадетское училище
5 класс
АЛЕКСЕЕВ Михаил Александрович
АННЕНКОВ Александр Сергеевич
АСТАНИН Кирилл Сергеевич
АУЛОВ Владислав Олегович
БАГИЯН Артем Артурович
БАЦЕВ Эльдар Заурбекович
БЕЛОУСОВ Никита Васильевич
БОЛДЫРЕВ Олег Евгеньевич
БОНДАРЕНКО Юрий Андреевич
БОРИМСКИЙ Данил Вадимович
ВАЛЕРЬЯНОВ Андрей Дмитриевич
ВАСИЛЕНКО Вячеслав Дмитриевич
ВДОВКИН Егор Андреевич
ВЕЛИГУРА Егор Алексеевич
ВОРОБЬЕВ Михаил Александрович
ГОГОЛЕВ Никита Владимирович
ГОРОДКОВ Дмитрий Андреевич
ЕРЕСЬКО Александр Владимирович
ЖИХАРЕВ Александр Васильевич
ИЛЬЧЕНКО Кирилл Александрович
КАЗАКОВ Вадим Вадимович
КАЛМЫКОВ Глеб Васильевич
КАРАУШ Андрей Сергеевич
КИНДИРЕНКО Роман Михайлович
КЛЮЧНИК Владимир Сергеевич
КОВТУНЕНКО Иван Николаевич
КОЖАРИНОВ Александр Сергеевич
КОЛМЫЧОК Кирилл Николаевич
КОЛЫВАНОВ Кристиан Олегович
КОМКОВ Ростислав Сергеевич
КОНСТАНТИНИДИ Платон Константинович
КРЕСС Артемий Николаевич
КРИНОЧКИН Илья Николаевич
ЛЕБЕДЕВ Фёдор Кириллович
ЛИТВИНОВ Артемий Дмитриевич
ЛИХАЦКИЙ Александр Сергеевич
ЛУНЕВ Кирилл Романович
МАКАРЕНКО Кирилл Олегович
МАКАРОВ Захар Иванович
МАМКЕЕВ Роман Евгеньевич
МАТИРНЫЙ Альберт Васильевич
МЕНЬКОВ Лев Игоревич
МОЛЧАНОВ Никита Викторович
МЫЗНИКОВ Егор Олегович
НОВИКОВ Борис Петрович
НОВИНСКИЙ Владислав Дмитриевич
НУЖДИН Георгий Дмитриевич
ОБОЛОНСКИЙ Артём Алексеевич
ОХРЕМЕНКО Никита Александрович
ПЕДАЕВ Богдан Дмитриевич
ПЕНЗЕВ Богдан Васильевич
ПЕЦУРА Виктор Викторович
ПЛАСТУНЕНКО Владимир Владимирович
ПОДБЕРЕЗНЫЙ Марк Станиславович
ПОПОВ Герман Сергеевич
ПОСТНИКОВ Евгений Алексеевич
ПУШКИН Руслан Романович
РЕЗНИКОВ Артем Сергеевич
РЕЗНИКОВ Максим Сергеевич
РЫБИН Георгий Александрович
РЫКОВ Антон Максимович
САМИТОВ Даниил Дмитриевич
СИДОРЕНКО Артем Юрьевич
СИДОРЕНКО Егор Евгеньевич
СИДОРЕНКО Ростислав Николаевич
СИНЯКОВ Анатолий Евгеньевич
СОЛОВЬЕВ Никита Сергеевич
СТЕПАНОВ Михаил Шамсудинович
ТИМОФЕЕВ Роман Александрович
ТОПСАХАЛОВ Николай Денисович
УМУРЗАКОВ Георгий Замирович
ФЕДОРОВ Богдан Вадимович
ХАГУР Аким Алиевич
ХЕВСОКОВ Султан Магомедович
ЧЕРНОВ Андрей Владимирович
ЧЕРНЫХ Владимир Александрович
ЧМЫХАЛОВ Вячеслав Витальевич
ЧУП Михаил Валерьевич
ЯКУШЕВ Платон Денисович
ЯРМИЗИН Александр Валерьевич
6 класс
АВРАМЕНКО Михаил Альбертович
АЛИМЖАНОВ Самер Эрвинович
АЛЬЧАКОВ Виктор Андреевич
АНТОНОВ Марк Олегович
АРДЕЛЬЯНОВ Иван Николаевич
БАЛИЕВИЧ Павел Петрович
БОНДАРЬ Дмитрий Евгеньевич
БУЛАТНИКОВ Никита Вячеславович
ВЛАСЮК Всеволод Станиславович
ВОИНОВ Егор Александрович
ДЕЙНЕКО Мирослав Александрович
ДИК Вадим Витальевич
ДОРФМАН Давид Юрьевич
ДЫБОВ Димитрий Викторович
ЖАРКОЙ Егор Владимирович
ЗАЙЦЕВ Павел Валерьевич
ИДРИСОВ Руслан Мурадович
КАМИЛОВ Сагид Нариманович
КАПУСТЯН Валентин Сергеевич
КОВАЛЕВ Илья Александрович
КОРЕЦКИЙ Павел Васильевич
КРОПОТУХИН Илья Максимович
КУРДЮКОВ Владилен Владиславович
ЛИБЕРТ Стефан Олегович
МАРЕЙЧЕВ Артём Игоревич
МАЦАК Глеб Дмитриевич
МИЖАЕВ Амир Альбертович
МИРОНЕНКО Никита Викторович
НИКИТИН Артём Станиславович
ПЕРЕТЯТЬКО Артем Александрович
ПЕРЕТЯТЬКО Роман Александрович
ПЕРШАКОВ Сергей Андреевич
РАЗИНКОВ Роман Александрович
РЕСЬКО Иван Валерьевич
РОГАЧЕВСКИЙ Артем Андреевич
РУДАКОВ Евгений Игоревич
РЫМАРУК Глеб Николаевич
САРУХАНОВ Роман Романович
СЕМИБРАТСКИЙ Макар Сергеевич
СИНЯК Ярослав Дмитриевич
СКАЛЕНЧУК Илья Андреевич
СКРИПНИКОВ Архип Александрович
СОБОЛЕВ Савва Алексеевич
СОКОЛОВ Иван Сергеевич
СООБЦОКОВ Станислав Сергеевич
СОСНИЦКИЙ Александр Николаевич
СУПРУН Алексей Юрьевич
ТАРАН Иван Александрович
ТАРНЯГИН Иван Алексеевич
ТРАШКОВ Даниил Алексеевич
ФАЙЗУЛЛИН Марат Ильдарович
ХАЧАТРЯН Николай Владимирович
ЧЕРЕПНИН Егор Викторович
ЧЕРНОВ Владислав Владимирович
ШАМХАЛОВ Адам Муратович
ШАНДАЛА Владислав Евгеньевич
ШАРЮКОВ Аглям Рамилевич
ШАТИЛО Егор Евгеньевич
ШЕВЧЕНКО Леонид Александрович
ШУВАЕВ Данил Владимирович

Кызылское президентское кадетское училище
5 класс
БААДЫР Ай-Херел Радикович
БАЙЫР-ООЛ Даниил Игоревич
ДИРТИ Алдын Алексеевич
ДОМУР-ООЛ Анурад Владимирович
ДРУЖИНИН Родион Константинович
ИРГИТ Андриан Родионович
ИРГИТ Тана-Херел Айданович
КАРА-САЛ Сайын Дугарович
КУУЛАР Айдан Айдысович
КУУЛАР Анчы Эдуардович
КУУЛАР Артыш Ролланович
КУУЛАР Найдан Айдысович
КУУЛАР Эртине Сай-Дашович
КЫЗЫЛ-ООЛ Тензин Анатольевич
ЛОПСАН Тимур Мергенович
МИЖИТ-ДОРЖУ Соёмбоо Алексеевич
МОНГУШ Самден Март-оолович
МОНГУШ Шетчигеш Богданович
ОДЕКЕЙ Эчис Байлакович
ОНДАР Алдар Мергенович
ОНДАР Аюш Радикович
ООРЖАК Аян Аясович
ООРЖАК Ринчен Ай-Херелович
ООРЖАК Роман Радикович
ОПАШ Айдаш Буянович
ОРУСПАЙ Айдаш Херелович
ПЛОТНИКОВ Семен Сергеевич
РЕДЬКИН Ярослав Дмитриевич
СААЯ Аюр Доруун-оолович
СААЯ Аюш Омакович
САГААЧЫ Аяс Альбертович
САЛЧАК Денис Дайгыл-оолович
САЛЧАК Тумен Мергенович
САЛЧАК Чаян Шолбанович
САНДЫК Сангэ Кежик-оолович
САРЫГЛАР Сайын Айбесович
СКОБЕЕВ Дмитрий Владимирович
ХЕРТЕК Эрелчин Хулерович
ХОМУШКУ Бадый Эртинеевич

Оренбургское президентское кадетское училище
5 класс
АБУЗАГИРОВ Богдан Камалович
АЙСИН Иван Васильевич
АЛАГУЗОВ Никита Русланович
АНДРЮШИН Богдан Алексеевич
АФАНАСОВ Андрей Николаевич
БАКАЛЕВ Даниил Дмитриевич
БАТУРИН Олег Михайлович
БИКБЕРДИН Вадим Михайлович
БОБКОВ Никита Викторович
БОРИСОВ Никита Сергеевич
БУРЬЯНОВ Антон Игоревич
ВАРТАНЯН Рубик Артурович
ВЕРНИГОРОВ Иван Сергеевич
ВЕРХОВНИКОВ Богдан Олегович
ВОДОЛАЗОВ Антон Витальевич
ВОЛКОВ Антон Дмитриевич
ВОРОНИН Ярослав Владимирович
ГАЙНУТДИНОВ Азат Радикович
ГАЙСАРОВ Михаил Васильевич
ГИМАЛЕТДИНОВ Чингиз Алмазович
ГЛАДЫШЕВ Даниил Евгеньевич
ГЛЕЙКИН Егор Юрьевич
ГОРДИЕНКО Николай Александрович
ГУЛЫЙ Николай Витальевич
ДАВЫДОВ Александр Денисович
ДАВЫДОВ Семен Денисович
ДЕРГУНОВ Артём Александрович
ДЕРГУНОВ Владимир Александрович
ДОРОХОВ Иван Юрьевич
ЕГОРОВ Илья Антонович
ЕНИКЕЕВ Эрнест Ахатович
ЖАДЬКО Илья Вадимович
ЖАЛГАСТАЕВ Алдияр Ердаулетович
ЖЕЛТОБРЮХОВ Егор Николаевич
ЗАЛЯУТДИНОВ Альберт Гумарович
ЗЕЛЕНКО Антон Андреевич
ЗУДЕРМАН Никита Вячеславович
ИБРАЕВ Дамир Куанышевич
ИВАНОВ Вячеслав Олегович
ИВАНОВ Даниил Витальевич
ИЗВОЛЬ Владислав Владимирович
ИППОЛИТОВ Глеб Андреевич
ИСМАГИЛОВ Ролан Русланович
ИТБАЕВ Дидар Таласканович
КИРЮХИН Александр Сергеевич
КЛИМОВ Марк Максимович
КОВАЛЕВ Даниил Геннадьевич
КОВАЛЕНКО Андрей Александрович
КОЛБАНЕВ Георгий Юрьевич
КОНОПЛЕВ Савелий Александрович
КОРКИН Макар Алексеевич
КРАЛЬ Александр Александрович
КРЮЧКОВ Григорий Алексеевич
КУЛЫМОВ Егор Константинович
КУРЗИН Павел Ильич
КУТУЕВ Радмир Рустамович
ЛИСИКОВ Александр Валерьевич
ЛОГИНОВ Дмитрий Андреевич
ЛОГИНОВ Михаил Александрович
МАКАРОВ Станислав Павлович
МАРТЫНЮК Максим Петрович
МАХОТКИН Максим Сергеевич
МИХАРЕВ Георгий Дмитриевич
НАУМОВ Александр Алексеевич
НОВИКОВ Демид Денисович
НОВИЧКОВ Никита Евгеньевич
НУРМУХАМЕТОВ Рустам Русланович
ОБЛИВАНЦЕВ Юрий Дмитриевич
ОПЛЕТАЕВ Егор Денисович
ПАНКОВ Петр Иванович
ПАРШИКОВ Дмитрий Сергеевич
ПЕРЫШКИН Никита Евгеньевич
ПЕЧЕРИН Владимир Романович
ПИКАЛОВ Никита Олегович
ПОНОМАРЕВ Денис Андреевич
ПРОКОФЬЕВ Иван Вячеславович
ПЯТИН Павел Александрович
РАВИНСКИЙ Роман Владиславович
РОНН Эдмунд Андреевич
САЙК Николай Николаевич
САФРОНОВ Иван Сергеевич
СЕИТОВ Адыль Андреевич
СИЗОВ Захар Антонович
СЛОНЬ Данила Сергеевич
СТРУНЦОВ Олег Николаевич
СТУХИН Никита Константинович
СУДАРЕВ Владислав Денисович
СУКМАНОВ Марат Юрьевич
СУЛЕЙМЕНОВ Адель Муратович
ТАВАКАЛОВ Николай Николаевич
ТАРАСЕНКО Кирилл Михайлович
ТЕМИРОВ Данила Маратович
ТРУШИН Игнат Алексеевич
ТУКТАРОВ Егор Тагирович
ТУРКИН Богдан Ильич
УШАКОВ Серафим Сергеевич
ФИЛИППОВ Кирилл Дмитриевич
ФОМИН Савелий Александрович
ФОМКИН Арсений Игоревич
ФРОЛОВ Глеб Константинович
ФУРИШ Никита Александрович
ХАММАТОВ Айдар Антонович
ХАРЛАМОВ Егор Александрович
ХАРЛАМОВ Иван Сергеевич
ХАРЬКОВ Максимильян Сергеевич
ХАСАНОВ Артём Рустемович
ХРАМОВ Вячеслав Алексеевич
ХУСНУТДИНОВ Дамир Жаекович
ЧЕКРЫГИН Павел Алексеевич
ЧЕРЕШНЕВ Данила Александрович
ЧУЛКОВ Данила Александрович
ЧУФИСТОВ Захар Андреевич
ШЕВЦОВ Кирилл Сергеевич
ШКЛЯЕВ Ефим Алексеевич
ШМЫКОВ Егор Витальевич
ШНЯКИН Никита Владимирович
ШТЕЙНВЕЙС Кирилл Владимирович
ШУРШИН Данила Сергеевич
ЩЕЖИН Николай Сергеевич
ЮРТАЕВ Алексей Васильевич

Петрозаводское президентское кадетское училище
5 класс
АБРАМОВ Георгий Арсеньевич
АЙМАНОВ Лев Евгеньевич
АЛЕКСАНДРУШКИН Илья Алексеевич
АНТОНОВ Даниил Дмитриевич
АНЦИФРОВ Герман Александрович
БАТАНОВ Максим Олегович
БЕЛЯКОВ Георгий Андреевич
БОНДАРЕНКО Игорь Викторович
БРЕСЛАВЕЦ Даниил Сергеевич
БРЫКОВ Семён Дмитриевич
ВЕРШИНИН Владислав Евгеньевич
ВОКУЛОВ Алексей Антонович
ГИЛЕВ Никита Вадимович
ГИЛЬЗУНОВ Матвей Павлович
ГОЛОВАНОВ Олег Дмитриевич
ГОРБАЧЕВ Ростислав Дмитриевич
ГОРЕЛОВ Александр Алексеевич
ГРИШИН Дмитрий Александрович
ГУСАКОВ Александр Дмитриевич
ДАНИЕВ Кирилл Андреевич
ДЕНИСОВ Илья Максимович
ДИКИЙ Глеб Романович
ЕВДОКИМОВ Никита Романович
ЕГОРОВ Ярослав Романович
ЖАРИКОВ Всеволод Ярославович
ЖДАНОВ Владимир Константинович
ЖЕМАЙДО Матвей Николаевич
ЗАЙКИН Кирилл Васильевич
ЗАИТОВ Рафаэль Ренатович
ЗАЙЦЕВ Тимофей Иванович
ЗАРИПОВ Салават Разифович
ЗАХВАТКИН Максим Романович
ЗИНЕНКО Кирилл Дмитриевич
ИВАНЕЖЕНКОВ Даниил Дмитриевич
ИВАНОВ Прохор Андреевич
ИГРАКОВ Ростислав Евгеньевич
ИЖЕВСКИЙ Илья Викторович
КАЛАЕВ Артём Викторович
КАРПОВ Вадим Александрович
КИСЕЛЕВ Арсений Игоревич
КИСЕЛЕВ Кирилл Алексеевич
КНЯЗЕВ Георгий Иванович
КОБЯКОВ Герман Сергеевич
КОМАНЕНКОВ Вадим Олегович
КОРАБЕЛЬНИКОВ Денис Павлович
КОТЦЕЛАЙНЕН Эрик Антонович
КРАСИЛОВ Александр Анатольевич
ЛАРИН Лев Маркович
ЛАТЫШЕВ Иван Андреевич
ЛЕБЕДЕВ Илья Олегович
ЛЕБЕДЕВ Никита Сергеевич
ЛИМ Глеб Станиславович
ЛИПАТОВ Андрей Витальевич
ЛОДНЯ Александр Иванович
ЛУКИН Михаил Андреевич
МАКАРОВ Данил Максимович
МАКАРОВ Денис Сергеевич
МАЛЫШЕВ Михаил Геннадьевич
МАМАЕВ Эмин Иванович
МАРГИШВИЛИ Михаил Захарович
МАТВЕЕВ Дмитрий Валерьевич
МАТВЕЕВ Кирилл Антонович
МАТЬКИН Денис Александрович
МЕЙТАРДЖЕВ Тимофей Дмитриевич
МЕЛЬНИКОВ Филипп Романович
МЖЕЛЬСКИЙ Александр Алексеевич
МИШКИН Денис Алексеевич
МОРЕВ Иван Владимирович
НАУМОВИЧ Александр Юрьевич
НЕКРАСОВ Алексей Сергеевич
НЕЛЕДИНСКИЙ Евгений Сергеевич
НЕСТЕРОВ Виталий Евгеньевич
ОБРЫВАЛИН Андрей Алексеевич
ОВЧИННИКОВ Александр Дмитриевич
ПАНТЕЛЕЕВ Григорий Александрович
ПАРЦЫ Михаил Константинович
ПАТРАКЕЕВ Никита Петрович
ПЕТРОВ Михаил Александрович
ПИКАЛОВ Никита Сергеевич
ПИЛЬКО Владислав Алексеевич
ПЛЕСОВСКИЙ Даниил Романович
ПЛОТНИКОВ Александр Дмитриевич
ПОЛЕЩУК Павел Аркадьевич
ПОЛТОРАН Илья Николаевич
ПОРВАЛЬ Макар Сергеевич
ПОТЕХИН Яков Александрович
ПРОСКУРЯКОВ Николай Дмитриевич
РАЩЕНКО Алексей Иванович
РОМАНОВ Максим Олегович
РОСТИН Максим Олегович
САВИН Иван Алексеевич
САКСОНОВ Егор Сергеевич
САТТАРОВ Данил Рустамович
САХАРОВ Даниил Алексеевич
СИДОРЕНКО Максим Сергеевич
СКЛЯРЕНКО Егор Дмитриевич
СМИРНОВ Егор Сергеевич
СОКОЛОВ Кирилл Гуннарович
СУХАНОВ Сергей Павлович
СЫСОЕВ Егор Ильич
ТАШМУХАМЕДОВ Тимур Тургунович
ТИМОФЕЕВ Максим Андреевич
ТИХОМИРОВ Михаил Витальевич
ТИХОНОВ Денис Николаевич
ТОРБИН Никита Александрович
ТУЗОВ Руслан Игоревич
ТУПИЦЫН Владимир Викторович
УВАРОВ Андрей Вячеславович
ФИЛЕВ Виктор Леонидович
ФИРСТОВ Александр Сергеевич
ХОХЛОВ Иван Александрович
ЧЕРНОЯРОВ Максим Андреевич
ЧЕЧИН Денис Александрович
ШКУРАТОВ Максим Евгеньевич
ШКУРКО Владислав Денисович
ШЛЯХТИН Владислав Евгеньевич
ЩУЧКИН Иван Александрович
ЯКИМОВИЧ Александр Андреевич
ЯМЩИКОВ Владислав Константинович
ЯНОВСКИЙ Святослав Евгеньевич
6 класс
АЛЕКСЕЕВ Артем Павлович
АМЕЛЬКИН Кирилл Владимирович
АНИСИМОВ Арсений Александрович
АНХИМОВ Иван Алексеевич
БАЛАКИН Александр Андреевич
БАЛАХОНОВ Никита Романович
БЕКТАШЕВ Амир Тимурович
БЕЛОУСОВ Михаил Романович
БОЛОТОВ Виктор Юрьевич
БОНДАРИК Вадим Александрович
БРЕДИХИН Илья Игоревич
БРЕДИХИН Матвей Игоревич
БУРЫЙ Матвей Максимович
БУТ Владислав Алексеевич
ВАСИЛЕНКО Арсений Владимирович
ВАСИЛЬЕВ Роман Витальевич
ВАСЮК Владислав Игоревич
ВЕКО Михаил Николаевич
ВЛАДИМИРОВ Герман Сергеевич
ВОЛКОВ Андрей Алексеевич
ВОЛКОВ Егор Сергеевич
ВОРОБЬЕВ Василий Алексеевич
ВОРОБЬЕВ Егор Вадимович
ВОСТРУХИН Александр Андреевич
ГАРАМОВ Виталий Денисович
ГЕРАСИМОВ Константин Андреевич
ГИЛЬМАНОВ Данил Абрарович
ГО
РБУНОВ Даниил Алексеевич
ГРИБАНОВ Вадимир Вадимович
ДАВЫДОВ Кирилл Владимирович
ДАНИЛИН Владимир Алексеевич
ДЕМИН Иван Андреевич
ДОСКАЛ Никита Михайлович
ДЭМБА Богдан Андреевич
ЕМЕЛЬЯНОВ Юрий Владимирович
ЖИГАЛКИН Семён Сергеевич
ЖИДКОВ Илья Русланович
ЖУМАТИН Роман Сергеевич
ЗАЙЦЕВ Ефим Николаевич
ИВАНОВ Степан Алексеевич
ИВАШОВ Тимофей Евгеньевич
ИГНАТОВИЧ Данил Григорьевич
КАПАРУЛИН Тимофей Иванович
КАТКОВ Илья Алексеевич
КАЮМОВ Матвей Эдуардович
КИЛЬ Николай Олегович
КЛЯУ Эдгард Сергеевич
КОВАЛЬ Андрей Павлович
КОНОВАЛОВ Павел Сергеевич
КОРОЛЕВ Михаил Алексеевич
КОРЧИНСКИЙ Сергей Владимирович
КРАСНОВ Данил Евгеньевич
КРУПЫШЕВ Иван Сергеевич
КУЗНЕЦОВ Богдан Сергеевич
КУТЫРЁВ Николай Николаевич
ЛАБОР Артём Антонович
ЛАХМОТКИН Никита Александрович
ЛИМ Лев Станиславович
ЛИНЬКОВ Даниил Евгеньевич
ЛИПОВСКОЙ Артем Владимирович
ЛЫКОВ Алексей Владимирович
МАКУШЕВ Ярослав Николаевич
МАРКОВ Сергей Владимирович
МАТИЕНКОВ Дмитрий Александрович
МАТОСЯН Руслан Галустович
МАЦНЕВ Арсений Павлович
МИРОНОВ Матвей Вячеславович
МИШУСТИН Михаил Викторович
МОЖАЕВ Дмитрий Владимирович
МУСКУ Егор Александрович
МУТОВКИН Андрей Витальевич
НАУМОВ Сергей Дмитриевич
НЕВОСТРУЕВ Даниил Константинович
НИКОЛАЕВ Даниил Евгеньевич
НОГИХ Владимир Вячеславович
НУРИДЖАНЯН Павел Маратович
ОДОЕВ Артем Дмитриевич
ОЛЕЙНИК Кирилл Сергеевич
ПАК Максим Андреевич
ПАЛИКОВ Николай Алексеевич
ПЕТРУШИН Ростислав Андреевич
ПИМИНОВ Руслан Александрович
ПОДШИВАЛОВ Артемий Владимирович
ПОЛЕВОЙ Никита Леонидович
ПОЛИН Максим Дмитриевич
ПОЛУШИН Арсений Валерьевич
ПОПОВ Арсений Александрович
ПОТАПОВ Никита Леонидович
РЫНДЫЧ Артём Витальевич
САФОНОВ Евгений Александрович
СЕРДЮК Данил Тарасович
СИМАНОВ Кирилл Дмитриевич
СЛАБКОВ Георгий Андреевич
СОКОЛОВ Артём Гуннарович
СОКОЛОВ Иван Алексеевич
СТАРИКОВ Арсений Вячеславович
СТРЫЖАК Герман Андреевич
СУЧКОВ Степан Антонович
ТАСКАЕВ Дмитрий Алексеевич
ТАУРЬЯНИН Сергей Александрович
ФЕДОРОВ Николай Вячеславович
ФЕКЛИСТОВ Кирилл Константинович
ФОМИВКО Матвей Андреевич
ХОМЕНКО Владимир Романович
ХОМЧЕНКО Владимир Андреевич
ХОТИН Мирон Владимирович
ХОХЛАЧЕВ Денис Дмитриевич
ЦВИГУНЕНКО Иван Сергеевич
ЦЕЛИКОВ Александр Евгеньевич
ЧАКИРИДИ Илья Константинович
ЧВАНОВ Николай Максимович
ЧИВАНОВ Платон Александрович
ЧИЖОВ Илья Михайлович
ШАМАНИН Александр Дмитриевич
ШАРЕЦ Артемий Васильевич
ШИЛЯЕВ Арсений Григорьевич
ШОРИН Антон Романович
ШУБИН Максим Алексеевич
ЩЕРБАК Владислав Павлович
ЯРКОВ Семён Дмитриевич
7 класс
АРТАМОНОВ Максим Сергеевич
АФОНИН Александр Николаевич
БАЙДИН Савелий Валерьевич
БЕЛИНСКИЙ Михаил Сергеевич
БЕЛЯЕВ Темир Максимович
БЕЛЯКОВ Михаил Денисович
БОГДАНОВ Илман Сайд-Эмиевич
БОЛОВИНЦЕВ Федор Андреевич
БОНДАРЕВ Дмитрий Александрович
БРОВИН Артем Алексеевич
ВАНИН Иван Дмитриевич
ВАСИЛЬЕВ Владислав Вячеславович
ВАСИЛЬЕВ Всеволод Владимирович
ВЕЛИЧКО Владислав Валерьевич
ВИНОГРАДОВ Дмитрий Михайлович
ВОЛКОВ Иван Дмитриевич
ВОРОБЬЕВ Олег Алексеевич
ГЕРАСИМОВ Роман Александрович
ГЛУШАН Антон Павлович
ГОРБАЧЕВ Олег Вячеславович
ГОРОХОВ Александр Валерьевич
ДАВЫДОВ Владислав Денисович
ДАВЫДОВ Матвей Андреевич
ДЕХТЯРЕНКО Максим Николаевич
ДОСКАЛ Никита Максимович
ЕЖОВ Даниил Александрович
ЖЕМАЙЛОВ Илья Владимирович
ЖУРАВЛЕВ Иван Сергеевич
ЗАИКИН Григорий Эдуардович
ИВАНОВ Даниил Сергеевич
ИСАЕВ Андрей Сергеевич
КАБАНОВ Максим Александрович
КАГАЧЕВ Иван Михайлович
КАУННИКОВ Никита Александрович
КИРИЛЛОВ Артём Андреевич
КИРИЛЛОВ Артур Вячеславович
КЛИМОВ Григорий Григорьевич
КЛИШИН Иван Викторович
КОЗЛОВ Никита Владимирович
КОЛОДА Дмитрий Алексеевич
КОЛЯДА Александр Александрович
КОНДРАТЬЕВ Артем Александрович
КОСТЫЛЕВ Денис Андреевич
КРАСНОВ Александр Юрьевич
КРИВОНКИН Илья Евгеньевич
КРУУС Леонид Алексеевич
КРЫЖАНОВСКИЙ Александр Ильич
КУЗИН Фёдор Михайлович
КУЗНЕЦОВ Дмитрий Евгеньевич
КУЗЬМИН Илья Эрнестович
КУЗЬМИН Олег Игоревич
КУРИН Сергей Дмитриевич
КУЧЕРЕНКО Кирилл Владимирович
ЛОЗА Роман Андреевич
ЛОПУХОВ Даниил Дмитриевич
МАЛИНОВСКИЙ Евгений Дмитриевич
МАРКЕВИЧ Роман Ан
дреевич
МАРХАСИН Антон Вадимович
МЕЩАЛКИН Илья Сергеевич
МИКУЛЬСКИЙ Вячеслав Игоревич
МИКУЛЬСКИЙ Дмитрий Игоревич
МУРСАЛОВ Кямран Салехович
МУТОВКИН Дмитрий Вадимович
НАУМОВ Никита Дмитриевич
НИКАНОВ Иван Вадимович
НОВГОРОДОВ Арсений Андреевич
ОЛЕЙНИК Богдан Тарасович
ОСИПОВ Юрий Алексеевич
ОСТАШЕВ Григорий Олегович
ПЕТРОВ Ярослав Юрьевич
ПИГУЛЬСКИЙ Владислав Олегович
ПОЛИЕКТОВ Егор Андреевич
ПОПОВ Андрей Денисович
ПОТЁМИН Вячеслав Викторович
РАУДАНЕН Ростислав Олегович
РОМАНЕНКО Иван Александрович
РЫБАЛКИН Вадим Дмитриевич
РЯБЧЕНКО Виктор Витальевич
САВИН Дмитрий Алексеевич
САНТАЛАЙНЕН Максим Дмитриевич
СЕМЕНЕНКО Егор Андреевич
СИМАКОВ Степан Владимирович
СМИРНОВ Никита Дмитриевич
СМИРНОВ Олег Дмитриевич
СОЛДАТОВ Алексей Александрович
СОЛОВЬЁВ Вадим Вадимович
СОРОКИН Александр Вячеславович
СПЕСИВЦЕВ Глеб Ильич
СПИРИДОНОВ Николай Андреевич
СПИРИН Дмитрий Игоревич
СТАРАЩУК Ярослав Юрьевич
СУББОТИН Иван Антонович
СУХОРУКОВ Даниил Сергеевич
ТАРАСОВ Василий Владимирович
ТАРАСОВ Егор Андреевич
ТАРАСОВ Иван Евгеньевич
ТИШАБАЕВ Артур Рахматиллаевич
ТКАЧУК Михаил Михайлович
ТРАЧУМ Игорь Игоревич
ТРИХИЧЕВ Иван Юрьевич
ТРОШАНОВ Егор Дмитриевич
УЛАНОВ Павел Дмитриевич
УХОВ Александр Иванович
УШАКОВ Максим Андреевич
ФЕДОРОВ Сергей Александрович
ФЕДОТОВ Андрей Витальевич
ФЕРЗАЛИЕВ Эмирбег Гюльмурадович
ФИЛИППОВ Алексей Юрьевич
ФИЛИППОВ Вячеслав Дмитриевич
ФИРСОВ Роман Олегович
ФУФАЕВ Захар Витальевич
ХАРЛАМОВ Никита Алексеевич
ЧАЙКО Владимир Николаевич
ЧУЙКИН Юрий Александрович
ШАРОВ Александр Владимирович
ШАШИЛО Данил Витальевич
ШЕПЕЛЁВ Иван Дмитриевич
ШЕРЕМЕТ Степан Андреевич
ЯНКОВ Артём Николаевич
ЯШИН Сергей Яковлевич

Читайте так же:  103 мировой суд

Ставропольское президентское кадетское училище
5 класс
АБАШЕВ Аким Андреевич
АДЖИЕВ Леон Аликович
АЖБЕКИРОВ Ислам Артурович
АЛПАТОВ Захар Денисович
АННЕНКОВ Арсений Михайлович
АРИШИН Андрей Александрович
АРТАМОНОВ Спартак Сергеевич
АРУТЮНЯН Максим Владиславович
АРУТЮНЯН Симон Каренович
БАДАХОВ Муслим Рустамович
БАКАНОВ Максим Сергеевич
БАРАНОВ Вадим Денисович
БЕЗМЕНОВ Владислав Евгеньевич
БУРОВ Богдан Викторович
ВАСИН Константин Романович
ВОДЯНОЙ Александр Сергеевич
ВОЛОШИН Артём Андреевич
ВОРОНЦОВ Александр Сергеевич
ГАДЖИЯВОВ Темирхан Арслевдинович
ГЕНФЛЕР Лев Николаевич
ГЕРАСИМОВ Герман Витальевич
ГЕРАСИМОВ Михаил Юрьевич
ГЛУШОНКОВ Захар Сергеевич
ГОЛУБИЦКИЙ Никита Михайлович
ГОНЧАРЕНКО Захар Константинович
ГУЗЕЕВ Владимир Алексеевич
ДАВЛЯТОВ Джурабек Нормуродович
ДЕНИСЕНКО Богдан Валерьевич
ДЕНИСЮК Никита Михайлович
ДОЛЕНКО Филипп Андреевич
ДЬЯЧКОВ Иван Владимирович
ЖЕРИХОВ Борис Геннадьевич
ЗЕМЛЯНИКИН Владимир Сергеевич
ЗОЛОТАРЕВ Иван Михайлович
ЗОТОВ Илья Андреевич
ИВАНОВ Никита Игоревич
ИЛЬМИНСКИЙ Дмитрий Геннадьевич
ИМЕГЕНОВ Егор Владимирович
ИРХИН Роман Эдуардович
КАРПЕНКО Михаил Евгеньевич
КЛЫГИН Арсений Яковлевич
КНЯЗЕВ Дмитрий Владимирович
КОБЫЛЯЦКИЙ Роман Сергеевич
КОЖИН Сергей Евгеньевич
КОКОВ Темирлан Рустамович
КОЛЯН Арсений Борисович
КОНОНОВ Игорь Дмитриевич
КОСТУСЕНКО Данил Владимирович
КОСЯШНИКОВ Никита Сергеевич
КОСЯШНИКОВ Руслан Сергеевич
КУЗНЕЦОВ Давид Сергеевич
КУЗЬМИН Александр Алексеевич
КУЗЬМИНОВ Арсений Алексеевич
КУЗЬМИНОВ Артём Александрович
КУЛЯСОВ Тимур Эдуардович
ЛИ Иннокентий Братиславович
МАГОМЕДОВ Артем Сергеевич
МАКУХИН Артем Сергеевич
МАЛИЕВСКИЙ Анатолий Павлович
МАЛЮТА Богдан Сергеевич
МАЛЯРОВ Владимир Николаевич
МАРИНЕНКО Егор Денисович
МАЧУЛИН Андрей Александрович
МИХНО Дмитрий Степанович
МИШИН Святослав Евгеньевич
МОНОВ Вадим Павлович
МУРАДЬЯНЦ Давид Станиславович
НАУМОВ Олег Дмитриевич
НОВИКОВ Олег Вячеславович
ПАРФИЛОВ Дмитрий Романович
ПАСКАЛЬ Родион Денисович
ПАЩЕНКО Данил Александрович
ПЕТРОВ Илья Олегович
ПЕТРОВ Максим Евгеньевич
ПЕЧЁНЫЙ Арсений Алексеевич
ПИЛЮШЕНКО Даниил Юрьевич
ПИЩЕРЕВ Александр Александрович
ПЛАСТАМАК Михаил Максимович
ПОДКОЛЗИН Никита Николаевич
ПОЛЬШИН Роман Викторович
ПОПЦОВ Савелий Викторович
РАМАЗАНОВ Зидан Джамалдинович
РАХМАНИН Сергей Васильевич
РУДЕНКО Руслан Романович
РУДОВ Давид Алексеевич
САНЧИРОВ Алтман Саналович
СГОННИК Иван Викторович
СЕРГЕЕВ Максим Александрович
СЕРИКОВ Вячеслав Вячеславович
СЕРИКОВ Олег Юрьевич
СИРОТИНСКИЙ Антон Александрович
СМОРОДИН Владислав Дмитриевич
СОБИРОВ Парвиз Носирович
СОМОВ Юрий Александрович
СТРАШКО Роман Романович
СУБАЧ Всеволод Сергеевич
СУЛТАНОВ Ростислав Витальевич
СУЛТАНОВ Святослав Витальевич
ТАРАНОВ Никита Александрович
ТЫХТЫЛОВ Александр Алексеевич
ФАДЕЕВ Георгий Ильич
ФАЛЬКОВ Никита Александрович
ХАРЧЕНКО Олег Евгеньевич
ХАТУЕВ Рамазан Рашидович
ХУДЯКОВ Михаил Вячеславович
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ Даниил Александрович
ЦИЦУРИН Виталий Иванович
ЦУРИХИН Никита Дмитриевич
ЧАСОВСКОЙ Валерий Валерьевич
ЧАСОВСКОЙ Владимир Валерьевич
ЧЕЛЬЯН Владислав Дмитриевич
ЧЕРКАСОВ Адам Витальевич
ЧЕРКАСОВ Юрий Юрьевич
ЧУГУЕВ Егор Денисович
ЧУПАНОВ Руслан Маммаевич
ШАЛЬНОВ Артём Максимович
ШВЕЦОВ Константин Дмитриевич
ШЕМИГОН Руслан Петрович
ШТАНЬКО Илья Витальевич
ШУЛЬГА Матвей Дмитриевич

Тюменское президентское кадетское училище
5 класс
АБДРАХМАНОВ Ильяс Ильдусович
АЛИВАНОВ Семён Алексеевич
АЛЬЗИНСКИЙ Егор Дмитриевич
АНДРИЯНОВ Александр Андреевич
АНДРЮХИН Дмитрий Владимирович
БАБИЦЫН Тимур Ильич
БАРАНОВ Захар Александрович
БЛАЖКО Иван Андреевич
БОГДАШИН Богдан Сергеевич
БРЫЛЯКОВ Артем Николаевич
БУЛАТОВ Амир Фаридович
БУЛАШЕВ Николай Владимирович
БУШУЕВ Никита Денисович
БУЯКОВ Кирилл Денисович
ВАСИЛЬЕВ Роман Александрович
ВИТКАУСКАС Михаил Гядеминасович
ВОПИЛОВ Виталий Игоревич
ГАЙНУТДИНОВ Григорий Алексеевич
ГАЙСИН Самат Салаватович
ГАЛЬЧЕНКО Ярослав Всеволодович
ГОМОЗОВ Ярослав Игоревич
ГОРБУНОВ Никита Андреевич
ГОСПОДАРИК Фёдор Иванович
ГРЕБЕННИКОВ Вадим Евгеньевич
ГУЛИЕВ Ярослав Станиславович
ГУЛЧАМАНШОЕВ Дамир Фархадович
ДУГИН Ян Олегович
ЕГОРОВ Игорь Алексеевич
ЗАБАВКО Егор Федорович
ЗАВЬЯЛОВ Владислав Александрович
ЗАЛЬНОВ Петр Андреевич
ЗОЛОТУХИН Никита Артемович
ЗОРКОВ Егор Дмитриевич
КАЗИЕВ Руслан Рудольфович
КАПИТОНОВ Валерий Валерьевич
КОВАЛЕНКО Вадим Максимович
КОНДРАТЬЕВ Станислав Дмитриевич
КОРОВИН Матвей Николаевич
КОЭМЕЦ Арсений Евгеньевич
КРИВОНОС Илья Юрьевич
КРИВОШЕЕВ Александр Андреевич
КУРМАЧЕВ Сергей Анатольевич
КУРОЧКИН Фёдор Викторович
ЛАЗОВСКИЙ Кирилл Антонович
ЛАРИН Иван Дмитриевич
ЛЕБЗАК Владимир Андреевич
ЛЕСУНОВ Артем Андреевич
ЛИБУШЕВ Григорий Леонидович
МАЕВ Петр Олегович
МАЗУРОВ Данил Андреевич
МАЛЮГИН Михаил Александрович
МАНТИН Судур Сюмерович
МАРУЛИН Владислав Денисович
МЕДВЕДЕВ Даниил Вячеславович
МИНЕЕВ Егор Олегович
МОКРИНСКИЙ Сергей Михайлович
МОЛДАХМЕТОВ Арлан Жасланович
МОНАХОВ Александр Алексеевич
МЫШИНСКИЙ Владислав Павлович
НАЛИВАЙКО Егор Сергеевич
НАСИБУЛЛИН Роман Вячеславович
ОКУНЕВ Дмитрий Михайлович
ОПРЫШКО Константин Андреевич
ПАЛКИН Егор Сергеевич
ПЕТРОВ Савелий Дмитриевич
ПЕТУХОВ Григорий Андреевич
ПЛЕСОВСКИХ Фёдор Витальевич
ПЛОТНИКОВ Владимир Михайлович
ПОЛЕЖАЕВ Дмитрий Денисович
РАКИТСКИЙ Михаил Игоревич
РУСС Фёдор Михайлович
РЫГАЛОВ Даниил Иванович
САВИН Вадим Александрович
САЛЬНИКОВ Максим Владимирович
САПЕНОВ Данияр Русланович
СЕДОВ Илья Денисович
СЕМЕНОВ Артем Юрьевич
СЕМЬЯНОВ Георгий Константинович
СИДОРОВ Семён Степанович
СКИПИН Роман Михайлович
СЛЮСАРЕВ Андрей Сергеевич
СОЛОВЬЕВ Алексей Дмитриевич
СТАКАНОВ Арсений Алексеевич
СТЕФАНЦОВ Степан Игоревич
СТРИЖ Эдуард Павлович
СЫСОЕВ Илья Владимирович
ТАЛЕПОВ Иван Дмитриевич
ТАШЛАНОВ Кирилл Олегович
ТЕРЕНТЬЕВ Александр Валерьевич
ТОКАРЕВ Никита Сергеевич
ТЫРТЫШНЫЙ Роман Андреевич
УШАКОВ Глеб Иванович
ФАТХУЛЛИН Эльдар Радикович
ФЕДОТОВ Данил Денисович
ФЛЯГИН Егор Сергеевич
ФОМИНЫХ Ваник Арменович
ХАБНЕР Эдуард Евгеньевич
ХАМАТНУРОВ Кирилл Вадимович
ХАМАТОВ Роман Салаватович
ХАМОВ Сергей Дмитриевич
ЧЕБОТАЕВ Вадим Романович
ЧИСЛОВ Павел Владимирович
ЧУКРЕЕВ Артур Станиславович
ШАДРИН Артём Евгеньевич
ШАРАПОВ Кирилл Оскарович
ШАРАХИН Егор Сергеевич
ШАРЫГИН Никита Максимович
ШАШКИН Иван Алексеевич
ШЕВЧЕНКО Денис Александрович
ШЕПТУХИН Анатолий Григорьевич
ШИБАЕВ Кузьма Денисович
ШМОНИН Вячеслав Александрович
ШОРОХОВ Ефим Игнатович
ШПЕТНЫЙ Сергей Русланович
ШУЛЬТЕЙС Александр Александрович
ЩАНКИН Данил Максимович
ЭЙХВАЛЬД Олег Романович
ЮОДВИРШИС Максим Евгеньевич
ЮРЛОВ Данил Владимирович
ЯКОВЕНКО Андрей Иванович

Екатеринбургское суворовское военное училище
5 класс
АКБАСОВ Радмир Кайратович
АЛЕКСЕЕВ Вадим Игоревич
АРЕФЬЕВ Артём Сергеевич
АРХИПОВ Валентин Павлович
БАГИН Алексей Дмитриевич
БЕЛЯЕВ Артем Ишханович
БОБРОВ Николай Александрович
БОБРОВ Сергей Юрьевич
БОДРЫХ Сергей Антонович
БУЛАЙКИН Алексей Антонович
БУРКОВ Евгений Андреевич
БЫЧКОВСКИЙ Сергей Александрович
ВАСИЛЬЕВ Тимофей Антонович
ВОРОНИН Владимир Иванович
ГАВРИЛОВ Александр Денисович
ГАДЖИМУРАДОВ Марат Надирович
ГАЛЯМШИН Арсений Вадимович
ГЛУЩЕНКО Богдан Сергеевич
ГОНЧАРОВ Захар Дмитриевич
ГРИДНЕВ Дмитрий Вячеславович
ГРЯЗИН Владислав Алексеевич
ДУГИН Даниил Олегович
ЕЛАГИН Николай Андреевич
ЕСЬКОВ Александр Алексеевич
ЖЕРЕБЦОВ Александр Владимирович
ЗАЙЦЕВ Иван Дмитриевич
ЗАЙЦЕВ Николай Викторович
ЗАХАРОВ Степан Артёмович
ЗИМИН Алексей Васильевич
ЗИМОН Максим Алексеевич
ЗОЛОТУХИН Михаил Сергеевич
ИЛЮЩЕНКО Ян Алексеевич
КАДНИКОВ Артемий Романович
КЛЕМЕНТЬЕВ Тимофей Александрович
КРЕМЕР Марк Юрьевич
КРИВЦОВ Егор Андреевич
КУКАРЦЕВ Артём Васильевич
КУЛЕВ Данил Сергеевич
ЛЕЖНИН Арсений Владимирович
ЛЫСЕНКО Арсений Денисович
МАКАРОВ Тимофей Владимирович
МАЩЕНКО Кирилл Константинович
МЕДВЕДОВСКИЙ Илья Валерьевич
МЕЙЕРОВ Григорий Евгеньевич
МИЗУН Владислав Андреевич
МОРОЗОВ Савелий Андреевич
МУРЗИНОВ Андрей Анатольевич
НАСИРОВ Рамил Мубаризович
ОДЕГОВ Олег Игоревич
ОСИПОВ Леонид Николаевич
ПЕСКОВ Михаил Олегович
ПОМАТИЛОВ Алексей Сергеевич
ПОСТНИКОВ Эрнест Вячеславович
ПОТЕРЯЕВ Евгений Вадимович
ПРЕТЦЕР Никита Васильевич
РАГИМОВ Тимур Рустамович
РАЗУМОВ Егор Дмитриевич
РАФИКОВ Глеб Олегович
РУЛЕВ Константин Эдуардович
СИЛЕНКОВ Михаил Сергеевич
СИМОНОВ Антон Александрович
СМЕЛЯНСКИЙ Иван Андреевич
СМУРОВ Глеб Сергеевич
СОКОВ Максим Алексеевич
СОКОЛОВСКИЙ Даниил Николаевич
СТАРИЦЫН Иван Павлович
ТЕРЕНТЬЕВ Георгий Денисович
ТИМЕРХАНОВ Никита Сергеевич
ТИХОНОВ Никита Владимирович
ТКАЧЕНКО Савелий Ильич
ТОРМЫШЕВ Даниил Владимирович
ФАХРУТДИНОВ Арсений Станиславович
ФИШЕР Кирилл Анатольевич
ФУРСАЕВ Кирилл Александрович
ХАЙБУЛЛИН Арсэн Артурович
ХИТРОВО Андрей Андреевич
ЧЕРНОМОРДОВ Леонид Олегович
ЧИСТЯКОВ Даниил Викторович
ЧУСОВ Глеб Александрович
ШИБАЕВ Павел Вадимович

Казанское суворовское военное училище
5 класс
АБДУЛЛАЕВ Захир Фраилович
АГАРКОВ Глеб Николаевич
АЛЕКСАНДРОВ Фарит Русланович
АНДРЕЕВ Максим Игоревич
АФАНАСЬЕВ Никита Николаевич
БАРНАБИШВИЛИ Тимур Маратович
БАРЫКИН Антон Анатольевич
БАШКИНЦЕВ Егор Александрович
БИНКОВ Илдар Марсович
ВАЛИАХМЕТОВ Карим Азатович
ВАСИЛЬЕВ Иван Александрович
ВАСИЛЬЕВ Ратмир Михайлович
ВАСИЛЬЕВ Ян Анатольевич
ВОРОНЦОВ Никита Евгеньевич
ГАЙНУЛЛИН Ислам Дамирович
ГОЛОВУНИН Артём Сергеевич
ГОНЧАРЕНКО Демид Сергеевич
ГОНЧАРОВ Иван Алексеевич
ГОРКИН Максим Максимович
ЕГОРОВ Никита Владимирович
ЖЕЛОНКИН Данила Дмитриевич
ЖУРАВЛЁВ Дмитрий Владимирович
ЗАИКА Евгений Константинович
ЗАЙНУЛЛИН Данил Рамилевич
ЗАРИПОВ Азамат Рамилевич
ИВАШОВ Артём Олегович
ИЛЬИН Константин Владимирович
КАДОШНИКОВ Андрей Сергеевич
КАМАЛОВ Руслан Андреевич
КАМОЯН Арсений Владимирович
КАНАШИН Матвей Андреевич
КАРИМОВ Далер Эмомиддинович
КАРТУЗОВ Константин Михайлович
КАСИМОВ Руслан Рафисович
КАШИН Тимофей Андреевич
КИРИЛЛОВ Александр Артёмович
КОНСТАНТИНОВ Тимур Алексеевич
КУЛИКОВ Даниил Максимович
КУЯНОВ Ильдар Айратович
ЛАЗАРЕВ Вадим Артурович
ЛУКИН Илья Алексеевич
МАЛЬЦЕВ Дмитрий Анатольевич
МАРТЫНКО Иван Владимирович
МИНДУБАЕВ Артур Эдуардович
МУРАТОВ Дмитрий Михайлович
МУСИН Рустем Раисович
МУХУТДИНОВ Ильгам Ильдарович
НАЗЫРОВ Артур Русланович
НИКИТИН Иван Дмитриевич
ПЕТРЕНКО Константин Александрович
ПОГИБАЕВ Марк Игоревич
ПОТАПОВ Иван Игоревич
РУДЗЕЙ Павел Олегович
САБИРЗЯНОВ Айзат Айнурович
САБИРЗЯНОВ Ильдар Ришатович
САЛАМАШКИН Макар Леонидович
САРАЕВ Никита Сергеевич
САФИУЛЛИН Ильдар Рустэмович
СВЕШНИКОВ Иван Александрович
СМИРНОВ Павел Александрович
СОЛДАТОВ Илья Максимович
СОЛОВЬЁВ Даниил Дмитриевич
СУРКОВ Михаил Сергеевич
СЫЧ Александр Сергеевич
ТИХОМИРОВ Егор Алексеевич
ТОВКАЧЕВ Александр Валерьевич
ТРИФОНОВ Тимофей Евгеньевич
УРАЕВ Глеб Андреевич
ФАТЫХОВ Камиль Эдуардович
ХАБИРОВ Тимур Рустемович
ХАЙРУЛЛИН Саид Альбертович
ХАМИДУЛЛИН Рафаэль Рустемович
ХОДЖАЕВ Данила Сергеевич
ЧЕРАНЁВ Илья Владимирович
ШАЙХУТДИНОВ Ришат Рифхатович
ШАРАЙ Андрей Романович
ШАФЕЕВ Булат Искандерович
ШВЕЦОВ Александр Евгеньевич
ШИМКУНАС Антанас Ионасович
ЯКУБОВСКИЙ Виталий Валентинович

Московское суворовское военное училище
5 класс
АВЕРИН Альберт Дмитриевич
АНИСИН Тимур Александрович
АСКЕРОВ Аскер Сарватович
БАДАЕВ Данияр Ринатович
БИБИК Александр Сергеевич
БОРОДНЕВ Олег Егорович
БУРОВ Павел Юрьевич
ВОЛКОВ Владислав Олегович
ГАДЖИМУСАЕВ Гаджи Гаджимусаевич
ГОРЕВОЙ Максим Владимирович
ГРИГОРЬЕВ Иван Сергеевич
ГРИШИН Матвей Максимович
ГУДИМОВ Вадим Кириллович
ДЕРЕВЦОВ Андрей Андреевич
ДЕРЕВЯГИН Александр Антонович
ДЖИГКАЕВ Алан Томасович
ЕВСЮКОВ Андрей Александрович
ЕМЦЕВ Степан Алексеевич
ЖОВНЕР Илья Сергеевич
ЗАЙЦЕВ Артем Романович
ЗАЙЦЕВ Георгий Игоревич
ЗАХАРОВ Егор Денисович
ИВАНОВ Валерий Алексеевич
КИРЬЯКУ Ёрго Владимирович
КИСЕЛЕВ Иван Кириллович
КЛЕВАКОВ Никита Сергеевич
КОВАЛЕВ Сергей Петрович
КОВАЛЬ Алексей Павлович
КОЗУБЕНКО Антон Михайлович
КОШЕЛЕВ Андрей Сергеевич
КУЛИКОВ Владимир Сергеевич
КУЛИКОВ Святослав Сергеевич
КУРОП Иван Артемович
КУСКОВ Данил Денисович
ЛАПТЕВ Егор Валерьевич
ЛЕБЕДЕВ Юрий Игоревич
ЛУЗЬЯНОВ Егор Олегович
ЛЮБУШКИН Валерий Сергеевич
МАЛЫХИН Глеб Александрович
МЕДЯННИКОВ Егор Юрьевич
МЕЛЬНИК Константин Сергеевич
МЕТЕЛЬСКИЙ Пётр Андреевич
МИТКЕВИЧ Юрий Сергеевич
МИХАЙЛОВ Даниил Александрович
МОРОЗОВ Юрий Павлович
МОСКВИЧЕВ Виктор Георгиевич
МУНГАЛОВ Роман Сергеевич
НОВИКОВ Владислав Кириллович
ПЕТРУНИН Егор Сергеевич
ПЕТРУНИН Николай Павлович
ПИРОЖКОВ Даниил Евгеньевич
ПЛАТОНОВ Алексей Витальевич
ПОЧТАРЬ Фёдор Валерьевич
ПРИСТИНСКИЙ Андрей Николаевич
РАСИНСКИЙ Данил Алексеевич
РОДИН Никита Андреевич
РЯБЧЕНКО Богдан Николаевич
СЕРГИЕНКО Амир Геннадьевич
СОКОЛОВ Александр Сергеевич
СОЛДАТОВ Родион Дмитриевич
ТИТОВ Михаил Глебович
ТРОФИМОВ Василий Сергеевич
УСЕНКО Иван Сергеевич
ФАДЕИЧЕВ Никита Валентинович
ФОМИН Артур Александрович
ФРОЛОВ Матвей Евгеньевич
ХАБИБУЛЛИН Карим Рафаэльевич
ХОЛМСКИЙ Марат Игоревич
ЧЕРНОВ Роман Валентинович
ЧЕРНЫХ Алексей Вячеславович
ЧЕХОНАДСКИХ Егор Сергеевич
ЧУРБАКОВ Тимофей Сергеевич
ШАЙДУЛЛИН Амир Вячеславович
ШАТАЙЛО Дмитрий Михайлович
ШИЛЬНИКОВ Егор Сергеевич
ШУВАРИКОВ Егор Константинович
ЩЕКУДОВ Сергей Евгеньевич
ЯРОВОЙ Андрей Дмитриевич
ЯРЦЕВ Глеб Дмитриевич
ЯСОНОВ Максим Олегович

Пермское суворовское военное училище
5 класс
АНТИПОВ Сергей Вадимович
АХМАРОВ Михаил Владимирович
АХМЕТОВ Руслан Хафизович
БЕЛОЗЁРОВ Назар Андреевич
БОБРОВ Степан Алексеевич
БОГОМОЛОВ Игнат Александрович
БОРТНИКОВ Валентин Ильич
БРОННИКОВ Иван Константинович
БЫКОВ Никита Аркадьевич
ВАСИЛЬЕВ Фёдор Кириллович
ВЕРХОТУРОВ Егор Дмитриевич
ГАВРИЛОВ Игорь Иванович
ГАЛКИН Георгий Александрович
ГОРДЕЕНКО Макар Александрович
ДЕНИСОВ Алексей Алексеевич
ДИТЯТЕВ Кирилл Анатольевич
ДОВГОПОЛЫЙ Артём Сергеевич
ДОЛГИХ Егор Владимирович
ДРАНИЦИН Иван Владимирович
ЖИЖИЛЕВ Иван Николаевич
ЗАРУБИН Данил Максимович
ЗЕНТЕРЕКОВ Арсений Павлович
ИВАНОВСКИЙ Егор Алексеевич
ИЛЬИН Сергей Александрович
КАЗАРИНОВ Кирилл Денисович
КИРИЛЛОВ Вадим Евгеньевич
КЛИМОВ Николай Александрович
КОЧАКОВ Андрей Алексеевич
КРАСИЛЬНИКОВ Илья Александрович
КУЗНЕЦОВ Сергей Александрович
КУКИН Александр Николаевич
КУЛАКОВ Дмитрий Владимирович
КУРИЦЫН Тимофей Александрович
ЛАСКОВ Антон Алексеевич
ЛЕОНТЬЕВ Данил Евгеньевич
ЛИСОВСКИЙ Александр Дмитриевич
ЛИХОТИН Сергей Витальевич
МАЛЬМАГУТОВ Эмиль Эдуардович
МАЛЬЦЕВ Дмитрий Андреевич
МЕЛКОЗЕРНОВ Леонид Николаевич
НАКИЕВ Родион Робертович
НЕКРАСОВ Алексей Алексеевич
ОДИНЦОВ Максим Сергеевич
ОРЛОВ Владислав Павлович
ОСТАНИН Александр Викторович
ОТАВИН Степан Александрович
ПАНЬКОВ Федор Иванович
ПАРХАЧЕВ Никита Максимович
ПАСТУХОВ Артем Вячеславович
ПАСЮТА Егор Сергеевич
ПЕРМЯКОВ Артём Евгеньевич
ПЕСТЕРЕВ Илья Алексеевич
ПИГАЛЕВ Матвей Алексеевич
ПОЗДНЯКОВ Арсений Романович
ПОЛУЯНОВ Иван Вячеславович
ПОЛЫГАЛОВ Владислав Эдуардович
ПОНОСОВ Егор Вячеславович
ПОПОВ Даниил Александрович
ПОХЛЕБУХИН Игнатий Романович
РАССОХИН Иван Вадимович
РЕЗНИЧЕНКО Данила Павлович
РЯБОВ Станислав Вадимович
РЯПОСОВ Антон Сергеевич
САЛЬНИКОВ Данил Алексеевич
САНИН Данил Михайлович
СМИРНЯГИН Иван Александрович
СОКОЛОВ Артем Сергеевич
СУБОЧЕВ Никита Евгеньевич
СУХОРУКОВ Владимир Иванович
ТАШКИНОВ Глеб Андреевич
ТОРОПОВ Степан Александрович
ТРАПЕЗНИКОВ Данил Олегович
ТУНИС Ярослав Игоревич
ФОМИН Борислав Алексеевич
ЦЕЛОУСОВ Игорь Павлович
ШАРТДИНОВ Эрик Расилевич
ШУМАКОВ Илья Вячеславович
ЩЕПИН Гордей Тимурович
ЩУКИН Максим Владимирович
ЯИЧНИКОВ Арсений Кириллович

Читайте так же:  За сколько продать авто чтобы не платить налог 2019

Санкт-Петербургское суворовское военное училище
5 класс
АЛЕКСЕЕВ Андрей Антонович
АНДРЕЕВ Кирилл Андреевич
АНИСИМОВ Андрей Вадимович
АРТАМОНОВ Ярослав Евгеньевич
БАЙБИКОВ Ильнур Расимович
БАРАНОВ Лев Сергеевич
БАРЫШНИКОВ Александр Михайлович
БЕЛУГИН Вадим Алексеевич
БОРИСОВ Артём Александрович
ВАХИДОВ Марат Исмаилович
ВИКТОРОВ Егор Владимирович
ВЛАДИМИРСКИЙ Артём Александрович
ВЯЗИКОВ Сергей Алексеевич
ГАВИНЕК Глеб Алексеевич
ГЕНЕРАЛОВ Валерий Анатольевич
ГЛЕБКИН Денис Сергеевич
ГОРЯЧЕВСКИЙ Алексей Романович
ГОЦ Пётр Владимирович
ДОБРОЛЮБОВ Кирилл Ильич
ДОНЕЦ Валерий Сергеевич
ДУДА Олег Петрович
ДЬЯЧЕНКО Георгий Николаевич
ЕВДОКИМОВ Вячеслав Сергеевич
ЕВДОКИМОВ Матвей Евгеньевич
ЕТГЕУТ Егор Валентинович
ЖУК Максим Даниилович
ЖУР Родион Денисович
ЗАЛИЗКИЙ Кирилл Михайлович
ЗУБАТЕНКО Никита Дмитриевич
ЗУЕВ Владислав Александрович
ИВАНОВ Никита Дмитриевич
ИГНАТОВ Демид Сергеевич
КАЛДУЗОВ Тимур Михайлович
КАЛЮЖИН Глеб Валерьевич
КАРЕВ Семён Александрович
КИМАКОВСКИЙ Дмитрий Игоревич
КИЯШКИН Александр Кириллович
КОВАЛЕВ Александр Олегович
КОЗЫРЕВ Роман Антонович
КОМАРОВ Семен Сергеевич
КРАПИВА Дмитрий Петрович
КРАСКОВСКИЙ Матвей Александрович
КРОХМАЛЮК Валерий Анатольевич
КУДРЯВЦЕВ Леонид Валерьевич
КУЗЬМИН Андрей Алексеевич
ЛОГАЧЕВ Алексей Викторович
МАЛЫШЕВ Григорий Игоревич
МИХАЙЛОВ Макар Вячеславович
МОСКАЛЕНОК Артём Романович
МУШЕНКО Лев Олегович
НЕМЦЕВ Владимир Петрович
НЕФЕДОВ Александр Александрович
ПЛОТНИКОВ Иван Вадимович
ПОЗДНЯКОВ Никита Алексеевич
ПОЛЕТАЕВ Роман Федорович
ПОЛУЭКТОВ Владимир Сергеевич
ПОСТНИКОВ Николай Владиславович
РАЗВЯКОВ Николай Сергеевич
РОГАЧЕВ Владимир Евгеньевич
РОМАХОВ Роман Артемович
РУСИНОВ Никита Александрович
САФАРГАЛИЕВ Эльдар Маратович
СЕЛИВЕРСТОВ Иван Александрович
СКАКУН Николай Николаевич
СМИРНОВ Николай Сергеевич
СМИРНОВ Роман Андреевич
СОЛДАТОВ Рамир Равильевич
СУВОРОВ Дмитрий Васильевич
ТЕСАЛОВСКИЙ Никита Алексеевич
ТИМИЧЕВ Иван Николаевич
УСОЛЬЦЕВ Максим Евгеньевич
ФЕДОРОВ Илья Никитич
ХРИСТОФОРОВ Фёдор Леонидович
ЧЕБЫКИН Владимир Андреевич
ШАТАЛОВ Владимир Станиславович
ШЕМЯКИН Михаил Романович
ШИЛОВ Аркадий Илларионович
ШУЛЬМИН Николай Михайлович
ЮМАЕВ Леонид Артемович
ЯКУБА Арсений Григорьевич

Северо-Кавказское суворовское военное училище
5 класс
БАГАЕВ Давид Владимирович
БАЗОЕВ Давид Александрович
ГАДЖИМУРАДОВ Гаджикурбан Замирович
ГАСИЕВ Майрам Теймуразович
ДВАДНЕНКО Георгий Иванович
ДЗУЦЕВ Амир Сосланович
ЖАЖИЕВ Батрадз Станиславович
ИБРАГИМОВ Ибрагим Амирович
ИРЖАКОВСКИЙ Руслан Романович
КАЙТУКОВ Адам Игоревич
КАЛЛАГОВ Руслан Эльбрусович
КАНТЕЕВ Дадогка Эльбрусович
КВЕЛАШВИЛИ Нодар Зурикоевич
КЕСАЕВ Владислав Маратович
КОНТАЕВ Ахмед Магомедович
КОЦКИЕВ Астан Аланович
КУЧМЕЗОВ Амаль Алимович
МАЛИЕВ Батраз Вадимович
МАЛИЕВ Дзамболат Аланович
МАЛУХОВ Дамир Арсенович
НАЗАРЕНКО Дмитрий Васильевич
НАРТИКОЕВ Сергей Эдуардович
НАСТАСЕНКО Георгий Денисович
НИКОЛАЕВ Константин Александрович
РАМОНОВ Георгий Таймуразович
САПИЕВ Азамат Заурбекович
СТРИЖАКОВ Игнатий Сергеевич
СТРОГАНОВ Григорий Владимирович
СЫЧЕВ Дмитрий Игоревич
УРУСОВ Мунир Эмильевич
ЦАБОЛОВ Георгий Борисович
ЦАКОЕВ Алан Вадимович
ЦАРАЕВ Таймураз Олегович
ЧУБАРОВ Егор Вадимович
6 класс
АЛИШЕЙХОВ Саид Шамхалович
БИДЖЕЛОВ Таймураз Олегович
БОГОВ Алан Аликович
БОЗРОВ Ибрагим Сосланович
ДЗУСОВ Мирослав Мишоевич
ИЛЬИН Арсений Павлович
КЕРИМОВ Алимбек Олегович
КОПАСОВ Кирилл Павлович
КЮРДЖИЕВ Мисаил Дмитриевич
МАРТЫНОВИЧ Александр Юрьевич
МОЛЧАНОВ Валентин Сергеевич
МОЛЧАНОВ Николай Сергеевич
САТАБАЕВ Тимур Заурбекович
ТЕМИРАЕВ Сослан Идрисович
ЧУРСИНОВ Владислав Андреевич

Тверское суворовское военное училище
5 класс
АЗАРОВ Павел Олегович
АЙНЕТДИНОВ Макарий Харистович
АЙРАПЕТЯН Сергей Артурович
АНДРИАНОВ Егор Сергеевич
БАРДАШОВ Матвей Семенович
БОНДАРЕНКО Никита Сергеевич
БОЧКОВ Руслан Алексеевич
БЫСТРОВ Артем Сергеевич
ВДОВЕНКОВ Иван Николаевич
ВИНОГРАДОВ Артем Сергеевич
ВОЙЧЕНКО Максим Петрович
ГАЛИМОВ Илья Дмитриевич
ГАЛКИН Артем Евгеньевич
ГОЛОКОЛОСОВ Артем Михайлович
ГРАЧЕВ Владимир Юрьевич
ГРЕБЕНКИН Юрий Романович
ГУСЬКОВ Семен Владимирович
ДАВЫДОВ Дамир
ДАВЫДОВ Даниал
ДЕМЧЕНКО Максим Викторович
ДЕНИСЕНКО Арсений Андреевич
ДЬЯЧЕНКО Артем Вадимович
ЕГОРОВ Егор Игоревич
ЖМАЕВ Сергей Алексеевич
ИЛЬЧЕНКО Григорий Сергеевич
КАЗАНЦЕВ Дмитрий Вадимович
КАЛАКУЦКИЙ Андрей Сергеевич
КАНАНОВИЧ Павел Игоревич
КАТАШОВ Михаил Александрович
КИРСАНОВ Яков Викторович
КОЗЛОВ Даниил Камалович
КОЛЕСНИКОВ Александр Денисович
КОНДАУРОВ Никита Андреевич
КОРЯГИН Владимир Александрович
КОСТЫРЕВ Кирилл Сергеевич
КУЛАБУХОВ Андрей Андреевич
ЛЕТУНОВ Вячеслав Борисович
ЛИНОВИЦКИЙ Матвей Ильич
МАКАЛЫШ Глеб Владимирович
МЕДВЕДЕВ Василий Андреевич
МЕДВЕДКОВ Алексей Вячеславович
МЕЛЬНИК Максим Витальевич
МУСИН Елисей Алексеевич
МУХИДОВ Кир Дмитриевич
НАУМОВ Артур Максимович
НИКИТИН Семен Владимирович
ПЕТРОВ Данил Никитич
ПЕТРОВ Игорь Андреевич
ПИСКУНОВ Александр Александрович
ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ Арсений Станиславович
РОГОВ Андрей Андреевич
РОМАШКИН Владимир Иванович
САУТИН Денис Сергеевич
СЕРГЕЕВ Глеб Алексеевич
СИДОРОВ Павел Егорович
СМИРНОВ Дмитрий Сергеевич
СОЛЖЕНИЦЫН Макар Сергеевич
СОРОКИН Арсений Дмитриевич
СТАРОВЕРОВ Иван Сергеевич
СТЕПАНОВ Максим Дмитриевич
СТЕПИН Денис Сергеевич
СУРКОВ Савва Эдуардович
СУТЫРИН Евгений Александрович
СУШИК Никита Евгеньевич
ТИБЛЕВИЧ Иван Владимирович
ТУЧКОВ Артем Дмитриевич
ФЕДОСЕЕВ Дмитрий Сергеевич
ФИЛИППОВ Степан Романович
ЦЫГАНОВ Арсений Евгеньевич
ЧЕРНЕЧЕР Артем Дмитриевич
ЧЕРНОУСОВ Владислав Евгеньевич
ШАПОВАЛОВ Матвей Антонович
ШАПОВАЛОВ Никита Сергеевич
ШИРОКОВ Дмитрий Александрович
ШИРОКОВ Иван Дмитриевич
ШТРУНОВ Илья Георгиевич
ШУВАЕВ Иван Романович
ШУКЕЛЬ Егор Максимович
ЭРКАЙА Бертан Мартин
ЮРКОВ Иван Николаевич

Тульское суворовское военное училище
5 класс
АБРАМОВ Тимофей Андреевич
АВДЕЕВ Матвей Анатольевич
АЖДАРОВ Дамир Азер оглы
АЛФЕРОВ Глеб Алексеевич
БАРАНОВ Никита Дмитриевич
БАРМИН Никита Андреевич
БЕЛЯЕВ Даниил Дмитриевич
БОРЗЁНКОВ Артем Сергеевич
ВЕПРИНЦЕВ Владимир Андреевич
ГАВРИЛОВ Данил Михайлович
ГОЛОВИЗНИН Иван Андреевич
ГОСТЕВ Антон Геннадьевич
ГОТОВЦЕВ Александр Артемович
ГРАФСКИЙ Сергей Алексеевич
ГРИШИН Евгений Игоревич
ДОРОГОВ Дмитрий Сергеевич
ДОРОХИН Алексей Алексеевич
ЕГОРОВ Олег Дмитриевич
ЖИГУЛИН Глеб Михайлович
ЖУКОВ Артём Васильевич
ЗАЙЦЕВ Матвей Максимович
ЗЛОБИН Владимир Алексеевич
ИЛЮХИН Никита Николаевич
КАРТАШОВ Глеб Романович
КИБЕЦ Арсений Русланович
КИРИЛЛОВ Глеб Андреевич
КИСЕЛЕВ Ярослав Дмитриевич
КОНОНОВ Ян Вадимович
КОСТЕНКО Иван Геннадиевич
КОСТРОМИЧЁВ Иван Романович
КРИВЦОВ Владислав Сергеевич
КУЗНЕЦОВ Олег Максимович
ЛАВРОВ Андрей Сергеевич
ЛАКОМОВ Роман Ильмарович
ЛАКТИОНОВ Даниил Владимирович
МАКЕЕВ Максим Павлович
МАРУШКИН Дмитрий Алексеевич
МАТВЕЕВ Олег Владимирович
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Васильевич
МЕЛЬНИКОВ Максим Игоревич
МИНАКОВ Арсений Геннадьевич
МИРОНОВ Иван Владимирович
МИРОНОВ Максим Алексеевич
МОСКАЛЁВ Давид Витальевич
НАЗАРОВ Александр Сергеевич
НАЗАРОВ Михаил Васильевич
НИКУРАДЗЕ Дмитрий Андреевич
ОРЕШКИН Артемий Александрович
ОСИПОВ Андрей Николаевич
ПАНОВ Данила Евгеньевич
ПЕРЕВЕРЗЕВ Артём Игоревич
ПЕТРАЧЕВ Ярослав Александрович
ПОЛУКАРОВ Владислав Витальевич
ПОПОВ Даниил Эдуардович
РАУТБАРТ Александр Дмитриевич
РЫМАРЬ Никита Игнатьевич
СЕДАЧЕВ Геннадий Андреевич
СМЕКАЛИН Егор Васильевич
СМИРНОВ Александр Ильич
СОКОЛОВ Артём Владимирович
СОЛОПОВ Никита Олегович
СТАРУХИН Юрий Антонович
СТРОНЧА Денис Олегович
СТУДЕННИКОВ Иван Алексеевич
СУБОЧЕВ Егор Ильич
ТАРАКАНОВ Максим Михайлович
ТАРАСОВ Тимофей Анатольевич
ТАРНУШКИН Андрей Александрович
ТКАЧЕНКО Сергей Андреевич
ТРОНДИН Дмитрий Евгеньевич
УШАКОВ Федор Иванович
ФЕДОРОВ Владимир Андреевич
ФОКАМ ННУК Карл Карлович
ХОХЛОВ Даниил Романович
ЦУКАНОВ Михаил Сергеевич
ЧЕКУШКИН Георгий Михайлович
ЧУБУКОВ Иван Андреевич
ЧУДЕНКОВ Кирилл Андреевич
ШУРАНОВ Егор Сергеевич
ЮДИН Дмитрий Сергеевич

Ульяновское гвардейское суворовское военное училище
5 класс
АКСЕНОВ Антон Олегович
АНДРЕЕВ Артемий Александрович
БАЗОВ Матвей Олегович
БАЛАБАНОВ Александр Константинович
БЕЗРУКОВ Кирилл Олегович
БОРНЯКОВ Кирилл Олегович
БУНЧЕЕВ Егор Александрович
ВАЛЬЦЕВ Илларион Вениаминович
ВОРОНИН Даниил Евгеньевич
ГАНИЕВ Самир Рашидович
ГАШУТИН Даниил Тарасович
ГЕНЕРАЛОВ Владислав Александрович
ГЕНЕРАЛОВ Владислав Владимирович
ГЕРМАН Владислав Сергеевич
ГОЛУБЕВ Иван Владимирович
ГОНЧАРЕНКО Яромир Вячеславович
ДАНИЛОВ Семён Андреевич
ДОРОЖКИН Алексей Иванович
ЕРМОХИН Артём Александрович
ЕФРЕМОВ Данила Иванович
ЖЕРДЕВ Владислав Иванович
ИГУМНОВ Данил Алексеевич
ИЛЮШКИН Даниил Валерьевич
КАМЫШЕВ Евгений Сергеевич
КАПУСТИН Константин Вадимович
КАРА Александр Александрович
КАТАШИН Артём Улугбекович
КИЗИЛОВ Алексей Дмитриевич
КИРИЩЕВ Арсений Анатольевич
КНАУБ Артём Александрович
КОБАЛЬНОВ Максим Владиславович
КУДРЯВЦЕВ Станислав Евгеньевич
КУЗНЕЦОВ Александр Игоревич
КУЗЬМИН Данил Сергеевич
КУПРЮШИН Степан Антонович
КУРМЫШЕВ Максим Денисович
КУРТЛЕЕВ Айрат Радикович
КУЧУШЕВ Карим Рустемович
ЛАКАЕВ Андрей Алексеевич
ЛАРИОНОВ Владимир Александрович
ЛЕЗИН Иван Андреевич
ЛЕРНЕР Константин Евгеньевич
ЛУКЬЯНОВ Олег Андреевич
ЛУЧШЕВ Сергей Сергеевич
МАКАРОВ Арсений Сергеевич
МАКСИМОВ Владислав Максимович
МАХМУТОВ Ильяс Дамирович
МОРОЗОВ Александр Михайлович
МУХАМЕТЗЯНОВ Булат Ильсурович
ПАЛАТКИН Алексей Андреевич
ПАРАМОНОВ Артем Павлович
ПЕРЕПЕЛКИН Константин Сергеевич
ПИМКИН Кирилл Андреевич
ПОГАНОВ Кирилл Олегович
ПОНЬКИН Егор Валерьевич
ПОТАПОВ Борис Вячеславович
ПОТАПОВ Ярослав Сергеевич
ПРОХОРОВ Андрей Васильевич
ПРОХОРОВ Сергей Васильевич
ПЧЕЛИНЦЕВ Ярослав Валерьевич
РАКОВ Алексей Дмитриевич
РЕДКИН Кирилл Александрович
РОДИОНОВ Михаил Игоревич
САЙНУК Артем Алексеевич
САЛАХОВ Ильдар Альфредович
САФОНОВ Павел Юрьевич
СЛАБОВ Евгений Петрович
СЛОБОДЧИКОВ Арсений Николаевич
СТЕЦЕНКО Юрий Сергеевич
СУМАРОКОВ Глеб Евгеньевич
ТИМОНИН Александр Сергеевич
ТИМОШИН Степан Артёмович
ТИМОШКИН Дмитрий Вячеславович
ТКАЧЕВ Егор Олегович
ТЮРИН Никита Евгеньевич
ФЕДУЛОВ Егор Михайлович
ХИЖНЯК Григорий Алексеевич
ЧАРУШИН Дмитрий Андреевич
ЧУДНЫЙ Максим Игоревич
ШАРЫПОВ Даниил Денисович

Уссурийское суворовское военное училище
5 класс
АДУШЕВ Александр Романович
АЗЁМА Дмитрий Александрович
АЛАФИНОВ Игорь Александрович
АПСАДИКОВ Дмитрий Александрович
АРБУЗОВ Илья Олегович
АСТАФЬЕВ Даниил Эдуардович
БАЗАЙ Дмитрий Сергеевич
БАНЩИКОВ Владимир Алексеевич
БАРАНОВ Егор Дмитриевич
БИСЕРОВ Кирилл Романович
БОЛДЫРЕВ Родион Романович
БОРИСОВ Захар Данилович
БОРИСОВ Михаил Сергеевич
ВАГИН Алексей Игоревич
ВАРГАТЫЙ Родион Евгеньевич
ВАСЕНИН Станислав Анатольевич
ВОЛКОГОНОВ Матвей Сергеевич
ГЛАДКИХ Иван Алексеевич
ГРЕБНЕВ Даниил Александрович
ГРЕЧАНЫЙ Даниил Денисович
ГРОМОЗДИН Александр Владимирович
ДМИТРИЧЕНКО Александр Александрович
ЕПИФАНЦЕВ Ефим Александрович
ЖУРАВЛЁВ Станислав Вячеславович
ЖУРИНСКИЙ Никита Викторович
ИВАНОВ Александр Дмитриевич
КАЛЕЦКИЙ Иван Евгеньевич
КАРАЦЕВ Виктор Витальевич
КОЖАН Максим Романович
КОЛЕНЧЕНКО Андрей Алексеевич
КОРОЛЬ Константин Максимович
КОРЯКИН Денис Дмитриевич
КОШКИН Алексей Алексеевич
КРАВЦОВ Максим Владимирович
КРИВЕНКО Роман Денисович
КУЗНЕЦОВ Николай Григорьевич
КУШНИР Сергей Сергеевич
ЛЕВКОВСКИЙ Антон Михайлович
ЛЕВКОВСКИЙ Артём Михайлович
ЛЕВЧЕНКО Павел Александрович
ЛИПАТОВ Спартак Алексеевич
МАЗАЛОВ Арсений Михайлович
МАЙЗУС Роман Сергеевич
МАКОВЕЕВ Илья Станиславович
МАРКОВСКИЙ Владимир Владимирович
МЕЛЬНИКОВ Дмитрий Сергеевич
МИНАШКИН Роман Павлович
МОЛДАВАНСКИЙ Роман Денисович
МОЛЧАНОВ Андрей Андреевич
НАДЕЛЯЕВ Роман Александрович
НЕДОШИВИН Кирилл Андреевич
НЕКЛЮДОВ Глеб Максимович
ОБЕРЕМОК Никита Евгеньевич
ПАТЕЕВ Алексей Андреевич
ПЕТУШКОВ Владислав Александрович
ПИВОВАРОВ Максим Дмитриевич
ПИЛИПИШИН Василий Сергеевич
ПРОХОРОВ Петр Александрович
ПРУДНИКОВ Иван Александрович
ПЫШНЕНКО Егор Андреевич
САВИЧ Лев Матвеевич
СЕМЕНОВ Марк Иванович
СЕМИН Алексей Алексеевич
СЕРЕБРЯКОВ Матвей Алексеевич
СМИРНОВ Александр Александрович
СМИРНОВ Марк Дмитриевич
СТЁПОЧКИН Никита Андреевич
СТРЕБЛЯНСКИЙ Егор Сергеевич
СУХАНОВ Дмитрий Евгеньевич
СЫРОВАТКО Руслан Дмитриевич
ТЕН Сергей Александрович
ТИМОХИН Леонид Дмитриевич
ТИТОВ Никита Витальевич
ТОЛКАЧЕВ Максим Алексеевич
ФАТФУЛИН Иван Евгеньевич
ФЕДОРЯКО Георгий Александрович
ЧЕРНЕГА Захар Сергеевич
ЧИЖИК Никита Григорьевич
ШАЙТАНОВ Роман Евгеньевич
ШМИДТ Артём Владимирович

Нахимовское военно-морское училище
5 класс
АБРАМОВ Сергей Леонидович
АВРААМОВ Александр Павлович
АЛЕКСАНДРОВ Тимофей Сергеевич
АНДРЕЕВ Роман Валерьевич
БАБИН Кирилл Викторович
БАЛАШОВ Михаил Александрович
БЕЗРОДНЫЙ Артём Алексеевич
БЕЛЯНИНОВ Александр Кириллович
БЛИНОВ Матвей Олегович
БОРИСОВ Егор Олегович
ВАСИЛЕВСКИЙ Кирилл Сергеевич
ВЕЛИКОДНЫЙ Никита Денисович
ВЫСОЧЕНКО Егор Николаевич
ВЯЗИКОВ Сергей Александрович
ГОРДЕЕВ Кирилл Сергеевич
ГРИЦЕВИЧ Илья Алексеевич
ДЕМИХОВ Егор Сергеевич
ДЖУМАНИЯЗОВ Даниил Арнольдасович
ДУДИК Дмитрий Витальевич
ДУДНИКОВ Артем Андреевич
ДЬЯКОНОВ Артём Александрович
ЕРЕМЕЕВ Семён Алексеевич
ИВАНОВ Дмитрий Александрович
КВЕТКОВ Николай Денисович
КОВАЛЕВ Валерий Александрович
КОЗИНСКИЙ Арсений Александрович
КОПЫЛОВ Даниил Алексеевич
КОЧЕТКОВ Артемий Николаевич
КУДЕКОВ Тимур Алибекович
КУЗНЕЦОВ Денис Андреевич
КУЗНЕЦОВ Семен Игоревич
КУЛЕШОВ Станислав Николаевич
КУЧЕР Сергей Витальевич
ЛЕВИН Станислав Романович
МАЗУРКЕВИЧ Вячеслав Алексеевич
МАЛЕНКО Егор Евгеньевич
МАНЯНИН Александр Владимирович
МАРГУЛИС Иван Евгеньевич
МАРТЫНОВ Иван Николаевич
МАТЕЛЕНОК Артём Андреевич
МАШКИН Савелий Алексеевич
МОРОЗОВ Денис Александрович
НАЗАРОВ Роман Евгеньевич
НАЗАРОВ Тимофей Сергеевич
НЕРСЕСЯН Александр Александрович
НОВИКОВ Кирилл Вячеславович
ОФИЦЕРОВ Михаил Александрович
ПАВЛЮКОВ Николай Кириллович
ПАНИН Станислав Алексеевич
ПАРФИРЬЕВ Герман Юрьевич
ПЕРВУХИН Вадим Дмитриевич
ПИГАСОВ Михаил Павлович
ПИЛИПЕНКО Егор Владимирович
ПИЩЕНКО Роман Дмитриевич
ПОПОВ Александр Алексеевич
ПОПОВ Руслан Александрович
ПОТАПОВ Дмитрий Викторович
САВЧИН Андрей Васильевич
САДЧИКОВ Кирилл Константинович
САМСОНОВ Фёдор Петрович
САРАТОВ Ярослав Константинович
СВАЛОВ Кирилл Дмитриевич
СЕДОВ Артем Дмитриевич
СЕМЁНОВ Дмитрий Сергеевич
СЕМЕНЮК Артём Евгеньевич
СЕМИЛЕТЕНКО Никита Андреевич
СИГАЧЁВ Константин Викторович
СИТОВ Михаил Иванович
СОКОЛОВ Георгий Михайлович
СОПОВ Артём Александрович
СУХОВИНСКИЙ Лев Игоревич
ТЕЗАПСИДИ Пётр Петрович
ТЕЛЬНОВ Михаил Валерьевич
ТЕРЕХОВ Олег Олегович
ТОВСТОГОН Михаил Владимирович
ТРУНОВ Игорь Владимирович
ФАДЕЕВ Андрей Сергеевич
ЧЕРКАСОВ Константин Андреевич
ШУЛЬГИНОВ Платон Павлович
ЮДЕНКОВ Иван Михайлович

филиал Нахимовского военно-морского училища(Владивостокское президентское кадетское училище)
5 класс
АНДРЮСЕВ Никита Романович
БАБАНИЯЗОВ Богдан Михайлович
БЕЛОВ Арсений Романович
БИЛАС Мирон Васильевич
БОЛЬШАКОВ Иван Алексеевич
БОРОВОЙ Даниил Дмитриевич
БУЗИН Антон Вячеславович
БУРАКОВ Даниил Павлович
БУСАРЕНКО Егор Юрьевич
БУШУЕВ Дмитрий Олегович
ВИШТАК Арсений Александрович
ВОРОНИН Иван Николаевич
ВОРОНОВ Максим Алексеевич
ВЫСОЦКИЙ Михаил Евгеньевич
ВЯТКИН Игорь Сергеевич
ГРЕКОВ Никита Андреевич
ГРИГОРЬЕВ Владимир Иосифович
ДОМОВИДОВ Матвей Сергеевич
ДОПИРА Ярослав Васильевич
ДЬЯЧЕНКО Дмитрий Евгеньевич
ЕРОШЕНКО Руслан Денисович
ЕФИМОВ Никита Андреевич
ЕФИМОВ Роман Андреевич
ЗАЙКИН Олег Игоревич
ЗЕНКОВ Юрий Васильевич
ЗУЕВ Александр Сергеевич
ИБРАГИМОВ Даниил Евгеньевич
ИБРАГИМОВ Денис Евгеньевич
ИСТЯГИН Игорь Вячеславович
ИШЕВСКИЙ Макар Сергеевич
КАРПОВИЧ Олег Олегович
КИРИЛЛОВ Даниил Романович
КИРИЧЕНКО Богдан Андреевич
КИСЕЛЁВ Иван Александрович
КЛЕЦОВ Андрей Сергеевич
КЛИМОВ Пётр Сергеевич
КОЖУХОВ Валентин Сергеевич
КОЗЫРЕВ Иван Ильич
КОЗЫРЯЦКИЙ Арсений Андреевич
КУДЕН Данила Владиславович
ЛЕМЗА Максим Анатольевич
ЛИ Артём Романович
МАРКИДОНОВ Святослав Андреевич
МАРЧЕНКО Егор Александрович
МЕЛЬДИХАНОВ Тимур Бахытович
МЕНЬШОВ Вадим Андреевич
МИГАЧЁВ Георгий Сергеевич
МОЛЧАНОВ Роман Александрович
МОРОЗОВ Кирилл Иванович
НИКИШОВ Александр Дмитриевич
ПАНКОВ Глеб Алексеевич
ПЕТРОСЯН Давид Арамович
ПИЛИПУШКА Иван Дмитриевич
ПЛАТОНОВ Артём Кириллович
ПОГОРЕЛОВ Илья Витальевич
ПОЛУЭКТОВ Илья Сергеевич
РЕБРИКОВ Тимофей Денисович
РОДЬКИН Михаил Александрович
САБАТ Николай Иванович
САВКИН Александр Александрович
САЛОВАРОВ Владислав Сергеевич
СЕЛЮНИН Максим Игоревич
СЕРГЕЕВ Тимур Дмитриевич
СИДОРЯКИН Максим Алексеевич
СКОРЫНИН Тимофей Владимирович
СОКОЛОВ Никита Михайлович
СЫСКОВ Максим Олегович
УЛЫБЫШЕВ Михаил Денисович
ФИЛАРЕТОВ Владимир Александрович
ХРИСТИЕВ Вячеслав Евгеньевич
ЦЕБИЗОВ Никита Сергеевич
ЧЕРНЕНКО Андрей Юрьевич
ЧИЧУЛИН Тимофей Русланович
ШЕВЕЛЕВ Даниил Васильевич
ШЕВЧЕНКО Артём Сергеевич
ШЕВЧЕНКО Макар Викторович
ШЕЙКО Артём Вячеславович
ШЕЛЕСТОВ Владимир Алексеевич
ЩЕРБАКОВ Александр Сергеевич
ЮДИН Ярослав Дмитриевич

филиал Нахимовского военно-морского училища(Севастопольское президентское кадетское училище)
5 класс
АКИМЕНКО Даниил Леонидович
АЛЕКСИЙЧУК Максим Юрьевич
АНОСОВ Даниил Дмитриевич
БАРАНЕНКО Николай Вячеславович
БЕЛОСТОЦКИЙ Егор Вадимович
БЛИНОВ Матвей Михайлович
БОКОВ Михаил Сергеевич
БОЛОТЮК Кирилл Александрович
ВАЖНИК Александр Дмитриевич
ВАСИЛЕНКО Тимур Алексеевич
ВАСЮК Лев Сергеевич
ВАСЮК Мирон Сергеевич
ВОРОНОВ Алексей Игоревич
ГАЙНЕТДИНОВ Шамиль Альбертович
ГАЛИЦКИЙ Кирилл Александрович
ГАНИЕВ Эмиль Рузилевич
ГЛАМАЗДИН Тимур Кириллович
ГОВОРУЩЕНКО Максим Валерьевич
ГОЛОВЧЕНКО Филипп Сергеевич
ГОЛУБЕВ Иван Дмитриевич
ГОНЧАРЕНОК Захар Константинович
ГРИДНЕВ Георгий Алексеевич
ГРИЩЕНКО Леонид Антонович
ДЁМИН Савелий Андреевич
ДЕНИСОВ Юрий Викторович
ДЕРЗАЕВ Андрей Романович
ДЕРЮГИН Даниил Вячеславович
ЕРМИЛОВ Иван Геннадьевич
ЕСЬКИН Мирослав Сергеевич
ЗОЗУЛЯ Артём Александрович
ЗОЛОТАРЁВ Даниил Иванович
ИГНАТОВ Глеб Сергеевич
КАТАЛАГИН Егор Владимирович
КИСТИН Степан Дмитриевич
КОБЕРНЮК Арсений Витальевич
КОВАЛЬ Денис Николаевич
КОЛОМИЙЦЕВ Егор Юрьевич
КОМОГОРЦЕВ Ярослав Алексеевич
КОТ Николай Николаевич
КОЧУРОВ Владислав Артемьевич
КУЗНЕЦОВ-ЛАПШИН Тарас Артёмович
КУЗЬМИНЫХ Роман Андреевич
КУЙБЕДА Артём Егорович
КУТАНА Игнат Геннадиевич
ЛИСАГОР Ситим Владимирович
ЛИСИЦЫН Кирилл Николаевич
ЛИТЕНКОВ Арсений Романович
ЛОГИНОВ Богдан Дмитриевич
ЛОСИВ Лев Константинович
ЛЫСЮК Александр Александрович
МАРТЬЯНОВ Владислав Васильевич
МЕДВЕДЕВ Павел Олегович
МЕНЯЙЛОВ Андрей Васильевич
МИРОНОВ Андрей Алексеевич
МИХАЙЛЕНКО Роман Дмитриевич
МИЩЕНКО Артём Валерьевич
МОРОЗОВ Матвей Сергеевич
МОСКАЛЁВ Максим Евгеньевич
НЕУГОДНИКОВ Егор Павлович
НИКОЛАЕВ Артур Сергеевич
НОВОСЕЛЬЦЕВ Николай Сергеевич
НОЗДРЯ Матвей Сергеевич
ОРЛЕНКОВ Максим Александрович
ПАЛАХАЙ Даниил Борисович
ПАНАРИН Николай Игоревич
ПАУКОВ Виталий Анатльевич
ПАШКЕВИЧ Павел Сергеевич
ПИЛИГРИМОВ Святослав Иванович
ПОЛЯРУШ Кирилл Сергеевич
ПОПОВ Иван Валерьевич
ПОПОВИЧ Игорь Николаевич
ПОТАПОВ Давид Эдуардович
ПРИБЫТКИН Дмитрий Максимович
ПРОКОФЬЕВ Александр Евгеньевич
ПУЗЫРЕВ Дмитрий Александрович
ПУШКИН Константин Сергеевич
ПЯТЕЦКИЙ Егор Александрович
РАТНИКОВ Владислав Сергеевич
РОМАНЬКО Павел Олегович
РЯБИКИН Артём Романович
РЯБОВ Матвей Сергеевич
САМАРИН Егор Алексеевич
САФОНОВ Андрей Евгеньевич
СВЕТЛИЧНЫЙ Кирилл Александрович
СЕЛЕЗНЁВ Даниил Алексеевич
СТОРОЖИЛОВ Роман Александрович
ТКАЧЕВ Савелий Владимирович
ТОНКОШКУР Николай Сергеевич
ТРИСВЯТСКИЙ Савелий Георгиевич
ТРОФИМОВ Никита Андреевич
ТЫМЧУК Артём Александрович
УВАРОВ Данил Евгеньевич
УЛЬЯНОВ Илья Юрьевич
ФАЛЬКОВСКИЙ Даниэль Иванович
ФЕСЕНКО Ярослав Александрович
ФИЛИНКОВ Герман Михайлович
ЧЕРЕПАНОВ Владимир Глебович
ЧИСТЯКОВ Олег Олегович
ШАРАЛАПОВ Даниил Александрович
ЯФАСОВ Марат Наильевич

филиал Нахимовского военно-морского училища в г. Мурманске
5 класс
БАРДИН Пётр Александрович
БАРСУКОВ Александр Сергеевич
БЕЛОКУРОВ Илья Дмитриевич
БЕСТУЖЕВ Андрей Игоревич
БОНДАРЕНКО Никита Станиславович
БОСЬКО Даниил Александрович
ВАВАКИН Андрей Сергеевич
ВЕРШИНИН Егор Денисович
ВОРОТНИКОВ Всеволод Вячеславович
ГРЕБЕНЬ Артём Алексеевич
ГРОЗА Данила Романович
ГРОЗА Иван Романович
ДЖЕМИЛЕВ Зия Эрнестович
ДЯЧИНСКИЙ Максим Анатольевич
ЕННЕР Илья Романович
ЕРЁМЕНКО Максимильян Максимович
ЗИМИН Владимир Павлович
ЗУЕВ Владислав Иванович
ИЗМАЙЛОВ Артем Антонович
КАЗМИН Иван Андреевич
КАЛМАНТАЕВ Тимур Асылжанович
КАРЗИН Дмиртий Сергеевич
КИРЮХИН Степан Юрьевич
КИСЕЛЁВ Артём Игоревич
КИСЕЛЁВ Богдан Сергеевич
КЛИМАНОВ Денис Николаевич
КЛИМЕНКО Кирилл Александрович
КОВШЕВНЫЙ Иван Сергеевич
КОКСИН Владислав Константинович
КОРИЦКИЙ Максим Геннадьевич
КОРОБКО Марк Сергеевич
КРАСНИКОВ Александр Владимирович
КРАЧМАР Александр Владимирович
КУПРЕЕВ Эрик Юрьевич
КУТАФИН Захар Витальевич
ЛАВРУШИН Артём Дмитриевич
ЛЕВЧИШИН Андрей Викторович
ЛИСНИЧИЙ Сергей Сергеевич
ЛОДЫГИН Алексей Андреевич
МАМЧАК Мирослав Сергеевич
МАНУЙЛОВ Никита Александрович
МУРАШОВ Артем Андреевич
МУХАРОВ Максим Вадимович
НАУМЕНКО Алексей Вячеславович
НЕСТЕРОВ Михаил Владимирович
НИКАНОВ Андрей Александрович
НИКОЛАЕВ Никита Русланович
ПАРФАЦКИЙ Ярослав Романович
ПЛАТОНОВ Егор Александрович
ПОЛИЩУК Александр Евгеньевич
ПОЛУШИН Евгений Александрович
ПУЛЕНКОВ Виктор Николаевич
РАГУЛИН Гаврила Александрович
РИЗАЕВ Искандер Вагифович
РУМЯНЦЕВ Иван Николаевич
СЕВЕРИНОВ Егор Алексеевич
СЕМЕНОВ Артём Алексеевич
СЕМЕНЦОВ Андрей Александрович
СЕРГИЕНКО Андрей Георгиевич
СЕРЕБРЯКОВ Иван Николаевич
СЛИПЧЕНКО Артемий Константинович
СОКОЛОВ Леонид Андреевич
СТРЕЛЬНИКОВ Юрий Александрович
СТРУК Савва Андреевич
СТРУЧКОВ Матвей Юрьевич
ТАРАШ Спартак Валерьевич
ТИТОВ Игорь Даниилович
ТКАЧЕНКО Илья Николаевич
ФЁДОРОВ Владислав Владимирович
ФЕНИН Иван Дмитриевич
ФИЛИППОВ Степан Евгеньевич
ЦАРИЦЫН Даниил Сергеевич
ЦВЕТКОВ Владислав Сергеевич
ЧЕРНИКОВ Артём Максимович
ЧУЙКОВ Алексей Алексеевич
ЧУМАРИКОВ Глеб Сергеевич
ШВЕДОВ Николай Васильевич
ШЕВЕРЕВ Николай Александрович
ШЕВЧЕНКО Алексей Валерьевич
ЮРГУЛИС Ростислав Андреевич
6 класс
АНИСОНЯН Денис Александрович
БАЖЕНОВ Александр Владленович
БАРАХТА Ярослав Иванович
БАШАРОВ Рафаэль Игоревич
БЕЛОДЕД Ростислав Александрович
БОНДАРЕНКО Иван Романович
БУТОНОВ Павел Вячеславович
БУТЯЕВ Савва Андреевич
ВОРОБЬЕВ Максим Ильич
ГОЛУБЕВ Михаил Антонович
ГУРЧЕВ Данила Викторович
ДОБРЫНИН Андрей Андреевич
ДУДАРЕВ Илья Константинович
ЕРШОВ Артем Александрович
ЖИРКОВ Павел Вячеславович
ЗОЛОТОВ Никита Сергеевич
ИВАНОВ Фёдор Евгеньевич
КАПСУЗЬЯН Михаил Тигранович
КАРПОВ Даниил Александрович
КИРИЛЛОВ Александр Юрьевич
КЛИМОВ Игорь Иванович
КНЯЖЕВ Леонид Ильич
КОРОБОВИЧ Степан Андреевич
КРАМАРЬ Владислав Александрович
КРЯЧКОВ Даниил Игоревич
КУЛЬПИДИНОВ Ислям Диляверович
ЛЕОНОВ Максим Семенович
ЛЕОНТЬЕВ Егор Максимович
ЛЕШУКОВ Александр Владимирович
ЛОМАКИН Матвей Сергеевич
МАГАЮМОВ Ростислав Андреевич
МАКАРЕНКО Денис Сергеевич
МАЛЬКОВ Иван Владимирович
МЕДЫНЦЕВ Захар Константинович
МЕЛЬНИКОВ Максим Романович
МУРУГОВ Кирилл Романович
МУСИЙКО Александр Александрович
НАЙДЕНОВ Роман Игоревич
НЕФЕДОВ Егор Михайлович
НИКОВ Дмиртий Сергеевич
НИКОЛАЕВ Илья Сергеевич
НИКОЛАЕВ Роман Сергеевич
НИКОНОВ Глеб Андреевич
ПАВЛОВ Даниил Андреевич
ПЕЛЕХАТЫЙ Александр Сергеевич
ПЕТРОВ Иван Денисович
ПОМОЗОВ Глеб Валерьевич
ПОТАПОВ Никита Олегович
ПОЩУПАЙЛОВ Игорь Юрьевич
ПРИВАЛОВ Никита Владимирович
РОДИН Никита Александрович
РЯБИНИН Руслан Николаевич
РЯБОВ Сергей Петрович
САВЕНКО Семён Александрович
САВИН Иван Викторович
СЕДОВ Денис Андреевич
СЕМЕНИЧЕНКО Дмитрий Андреевич
СЕРГЕЕВ Юрий Олегович
СИВЫЙ Андрей Игоревич
СИГИТОВ Тимур
СИДОРЕНКО Артем Вадимович
СЛИПЧЕНКО Еремей Константинович
СОНИЧЕВ Станислав Алексеевич
СОСЕДОВ Богдан Алексеевич
СТАРОВ Павел Павлович
СТАРОСТЕНКО Иван Александрович
СТРУК Матвей Андреевич
СУРИ
Н Иван Михайлович
ТАРАСЕНКО Михаил Станиславович
ТРАПЕЗНИКОВ Захар Дмитриевич
УВАРОВ Фёдор Денисович
УГРЮМОВ Павел Дмитриевич
ХАБИБУЛИН Дамир Римович
ХАСАНОВ Хасан Абдусатторович
ХАСАНОВ Хусан Абдусатторович
ЧЕРКЕСОВ Антон Сергеевич
ЧЕРНЕГА Александр Олегович
ШАЕРМАН Даниил Витальевич
ШЕФЕР Роман Эдуардович
ШИРОКИХ Максим Сергеевич
7 класс
АЗАЕВ Александр Сакитович
АНДРЕЕВ Никита Антонович
БАБАЕВ Тамерлан Шахриян оглы
БАГАНЕЦ Никита Дмитриевич
БАРЧЕНКОВ Данил Владиславович
БЕЛИКОВ Иван Александрович
БОЙКОВ Егор Александрович
БОРИСЕНКО Георгий Дмитриевич
БОРИСЕНКОВ Леонид Дмитриевич
БОРИСОВ Давид Игоревич
БОЯРКОВ Иван Алексеевич
БРАТАНИЧ Андрей Олегович
БУЛЫГИН Даниил Дмитриевич
ВОЙТОВ Степан Олегович
ВОРЧАЛОВ Павел Романович
ВРОНСКИЙ Вячеслав Юрьеывич
ВЫГОЛОВ Дмитрий Александрович
ГАЛАЙ Александр Сергеевич
ГАЛЯВЕТДИНОВ Артур Фанисович
ГЕЗЕЙ Никита Александрович
ГУСАКОВ Нил Викторович
ДЕЕВ Сергей Петрович
ДОЛМАТОВИЧ Никита Алексеевич
ДРУЖКИН Фёдор Антонович
ЕВТЮКОВ Алексей Дмитриевич
ЕРШОВ Петр Сергеевич
ЖУРАВЛЕВ Владислав Евгеньевич
ЗОЛОТАВИН Иван Андреевич
ЗОНОВ Александр Сергеевич
ЗЯТИКОВ Никита Павлович
ИВАЩЕНКО Никита Владимирович
ИГНАТЬЕВ Илья Константинович
КАДОЧНИКОВ Вячеслав Романович
КАЙРЯК Кирилл Сергеевич
КАПОТОВ Павел Максимович
КАРАВАЕВ Максим Сергеевич
КОЖУХОВ Александр Сергеевич
КОЛЕСНИК Михаил Дмитриевич
КРАСКОВ Артём Валерьевич
КУЗНЕЦОВ Никита Евгеньевич
КУЗОВЁНКОВ Данил Дмитриевич
КУРИЦЫН Николай Романович
ЛИТВИН Юрий Сергеевич
ЛОЗАНСКИЙ Артём Алексеевич
МАЛКИН Аркадий Павлович
МУКЕБЕНОВ Давид Андреевич
НЕДОВЕСОВ Евгений Александрович
НИЗИКОВ Алексей Алексеевич
ОВЧИННИКОВ Анатолий Дмитриевич
ОКСАК Константин Эдуардович
ОМЕЛЬЯНОВИЧ Ярослав Сергеевич
ОСТРОВСКИЙ Михаил Дмитриевич
ПЛЯСУНОВ Даниил Корнелович
ПОДУЗОВ Александр Дмитриевич
РОМАНОВ Никита Максимович
САМАРКИН Никита Сергеевич
САФРОНКОВ Андрей Витальевич
СИДОРКОВ Ярослав Андреевич
СИДОРОВ Артём Романович
СИТБУЛА Алексей Констатнинович
СКУДНОВ Леонид Николаевич
СОВЕТОВ Даниил Иванович
СОЛОВЬЕВ Дмитрий Георгиевич
СОЛОВЬЕВ Святослав Владимирович
СТРЕКАЛОВСКИЙ Владислав Алексеевич
СУВОРКИН Александр Владимирович
ТОВБЕР Михаил Игоревич
ТУДОС Виталий Сергеевич
ФЕДИРКО Вячеслав Олегович
ФЕДОРОВ Михаил Дмитриевич
ФИЛИППОВ Константин Максимович
ФОМИНОВ Петр Дмиртиевич
ЦЫБУЛЬСКИЙ Артемий Вячеславович
ЧАБАНЕНКО Кирилл Андреевич
ЧИНЕНКОВ Александр Васильевич
ЧОБАНЯН Руслан Арсенович
ШЕЙКО Антон Алексеевич
ШКЕЛЬ Дмитрий Витальевич
ШУРДУКАЛО Максим Иванович
ЮРЕНЕВ Никита Андреевич

Читайте так же:  Возврат пряжи для вязания закон

Кронштадтский морской кадетский военный корпус
5 класс
АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Олегович
АМАЕВ Михаил Юрьевич
АНТОНОВ Никита
АПАСОВ Александр Анатольевич
АСАНОВ Даниил Константинович
АСЕЕВ Данила Денисович
БАБУСЕНКО Артём Евгеньевич
БЕЛЯКОВ Роман Алексеевич
БУДЁННЫЙ Артём Янович
ВАСИЛЕНКО Егор Александрович
ВАСИЛЬЕВ Макар Евгеньевич
ВОРОНОВ Арсений Анатольевич
ГАВЕНКО Никита Алексеевич
ГОГОЛЕВ Роман Викторович
ГОРЧАНИНОВ Сергей Сергеевич
ГУЛЯК Александр Вадимович
ДЕМЧЕНКО Иван Сергеевич
ДМИТРИЕВ Иван Алексеевич
ДОРОФЕЕВ Николай Германович
ДУБАСОВ Александр Сергеевич
ЕГОРОВ Георгий Сергеевич
ЕРМАК Иван Аркадьевич
ЖУЧКОВ Дмитрий Владимирович
ЗАБАЗУРИН Артём Вячеславович
ЗАЗЫКИН Валерий Витальевич
ЗАХАРЕНКО Михаил Никитич
ЗАХАРОВ Никита Сергеевич
ИВАНОВ Артём Романович
ИВЧЕНКО Даниил Евгеньевич
ИВШИН Иван Олегович
КАНИЩЕВ Герман Александрович
КАРЛОВСКИЙ Егор Викторович
КАРПОВ Роман Андреевич
КАТКОВ Артемий Алексеевич
КЕКЕЛЕВ Роман Дмитриевич
КЛЕЙНОВ Михаил Андреевич
КЛИМОВ Глеб Егорович
КОЧКИН Кирилл Сергеевич
КУЗНЕЦОВ Иван Романович
КУЛАКОВ Егор Юрьевич
ЛАПИН Александр Андреевич
ЛИФАНОВ Юрий Владимирович
ЛУЦМАН Александр Николаевич
МАЛИК Никита Владиславович
МАЛИНИН Егор Дмитриевич
МАТВЕЕВ Максим Евгеньевич
МАТКОВ Игорь Андреевич
МИЦКЕВИЧ Владимир Константинович
МОЛОСТОВ Никита Антонович
МОЧАЛОВ Мирон Михайлович
НАХРАТОВ Кирилл Викторович
НИКИТИН Артур Артемович
НИКИФОРОВ Александр Владимирович
ОВСЮХНО Владимир Владимирович
ПАНЬЯН Игнатий Арсенович
ПЕТРУШКОВ Михаил Юрьевич
ПОДОЛЬСКИЙ Никита Андреевич
ПОТЕХИН Артем Ярославович
РОМАНОВ Лев Александрович
САВЧЕНКОВ Александр Андреевич
САМАРИН Алексей Владимирович
СКРЫПНИК Егор Андреевич
СОКОЛОВ Тимофей Сергеевич
СОРОКИНСКИЙ Дмитрий Андреевич
СТЕПАНОВ Илья Александрович
СЫЧЕВ Максим Владимирович
ТЕЛЕПНЯ Максим Дмитриевич
ТИМОШЕНКО Максим Дмитриевич
ТИХАШКОВ Иван Валерьевич
ТИШЕНКОВ Илья Вадимович
ТОРОПОВ Артём Евгеньевич
ФЕДОРОВ Глеб Владимирович
ХАЙЛИН Лев Александрович
ХУДОЛЕЕВ Арсений Сергеевич
ШВЕЦОВ Михаил Александрович
ШЕВЧЕНКО Матвей Павлович
ШИБАЕВ Михаил Юрьевич
ШИХАЛИЕВ Артем Денисович
ЯРКОВ Александр Андреевич
ЯРУЛИН Дамир Ренатович

Омский кадетский военный корпус
6 класс
АЗАРОВ Владислав Станиславович
АЙХЛЕР Артем Александрович
АЛАМПИЕВ Илья Павлович
БЕЗБОРОДОВ Георгий Николаевич
БЕКМАГАМБЕТОВ Дамир Серикович
БИЗИН Михаил Сергеевич
БОРОДОВИЦЫН Арсентий Аркадьевич
БОРЩ Валерий Юрьевич
БУКАРЕВ Егор Леонидович
ВАИСОВ Арман Жасуланович
ВАСИЛЬЕВ Артём Викторович
ВАСИЛЬКОВ Михаил Евгеньевич
ВОРОБЬЕВ Сергей Александрович
ВОТЯКОВ Иван Игоревич
ГАРЧУ Никита Михайлович
ГАЦ Владимир Валерьевич
ГЕРАСИМОВ Родион Романович
ГОРАЙ Максим Константинович
ГОРБУНОВ Роман Андреевич
ДИДЕНКО Юрий Владимирович
ДОЛЖИН Егор Олегович
ДУБОВОЙ Владислав Алексеевич
ДУРДУСОВ Даир Саналович
ДУСКИН Владислав Михайлович
ЕРМОЛЕНКО Вячеслав Сергеевич
ЖАЛИЛОВ Раиль Шамилевич
ЗАНОЗИН Владислав Андреевич
КАЗЕМИРОВ Лев Алексеевич
КАШНИКОВ Илья Михайлович
КИРШИН Владимир Александрович
КОСОВ Марк Артурович
КРАСИЛОВ Владимир Ильич
КУДЛАСЕНКО Алексей Евгеньевич
ЛИПХАРТ Алексей Дмитриевич
ЛЯХ Александр Викторович
МАСЛОВ Ярослав Александрович
МЕТУС Даниил Ильич
МИХАЙЛОВ Андрей Евгеньевич
МОРОЗОВ Олег Викторович
МОТОРИН Кирилл Анатольевич
НАЗЫРОВ Дамир Ринатович
НОХРИН Олег Андреевич
ПЕРЕДРЕЙН Иван Васильевич
ПЕРЕМИТИН Никита Андреевич
ПЕРЕПЕЛИЦА Максим Сергеевич
ПЕТРОВ Лев Сергеевич
ПОПЕЛУХА Александр Сергеевич
ПОХАБОВ Егор Олегович
РОГАЛЬСКИЙ Иван Дмитриевич
РОМАНЕНКО Матвей Павлович
РУБАН Гавриил Сергеевич
САННИКОВ Антон Родионович
СЕНБАЕВ Диас Даулетович
СИДЕЛЬНИКОВ Глеб Олегович
СОТНИКОВ Владислав Михайлович
СТЕБЛИН Самин Нумонович
СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл Александрович
СТРОЖКОВ Кирилл Алексеевич
ТЕРЛЕЕВ Илья Васильевич
ТРОЦЕНКО Сергей Константинович
ФЕДОРОВ Матвей Александрович
ФЕДОРОВ Тимофей Александрович
ФОКИН Максим Витальевич
ХАЙДУКОВ Михаил Николаевич
ХИСАЕВ Августин Денисович
ХОЛЯВКО Егор Игоревич
ЧАЙКИН Роман Георгиевич
ШАГАРОВ Данил Олегович
ШАДРИН Дмитрий Александрович
ШАРИПОВ Роберт Геннадьевич
ШЕВЧЕНКО Владимир Владимирович
ШЕВЧЕНКО Никита Борисович
ШМЕЛЁВ Иван Леонидович
ЮРЬЕВ Артём Александрович
ЯКОВЛЕВ Никита Андреевич
ЯКУБЕНКО Николай Александрович
ЯКУБОВ Валентин Алексеевич
ЯКУНИН Егор Сергеевич
ЯНЦЕН Богдан Антонович
ЯЧМЕНЕВ Антон Вячеславович

Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
5 класс
АБДУЛКАДИРОВ Гамид Сулейманович
АРИСТОВ Андрей Андреевич
АЧКАЛАС Архип Денисович
БАБИЧЕНКО Андрей Сергеевич
БАРИНОВ Александр Денисович
БОГОВ Егор Кириллович
БОНДАРЕНКО Виталий Евгеньевич
БОРОДИЧ Владимир Константиноич
БЫЗОВ Арсений Владимирович
ГОЛОВКИН Тимофей Владимирович
ГОТОВЛЕНКОВ Владислав Михайлович
ГРИДНЕВ Александр Дмитриевич
ГУТОРОВ Егор Александрович
ДЕМЕНКОВ Станислав Дмитриевич
ДОМАСЕВИЧ Владислав Александрович
ДЮЖЕВ Всеволод Андреевич
ЕВТЕЕВ Георгий Александрович
ЕГОРОВ Алексей Дмитриевич
ЕГОРОВ Денис Игоревич
ЗАВЕДЕЕВ Павел Николаевич
ИВАНОВ Максим Сергеевич
ИЛЬИН Артем Алексеевич
ИСТОМИН Александр Владиславович
КЛИМАНОВ Дмитрий Денисович
КОКК Никита Дмитриевич
КОЛОМИЕЦ Макар Иванович
КОЛОМИЕЦ Николай Иванович
КОРАБЛЁВ Георгий Сергеевич
КОРАБЛЁВ Егор Алексеевич
КОРВИН Михаил Дмитриевич
КОРОТКИЙ Даниил Юрьевич
КОЧЕТКОВ Арсений Сергеевич
КРАСУЛИН Иван Александрович
ЛАЗАРЕВ Константин Олегович
ЛАПЕЕВ Максим Евгеньевич
ЛЕЩУК Сергей Константинович
ЛОСЕВ Данил Сергеевич
МАРТЫНОВ Артем Алексеевич
МАРТЫНОВ Марк Владимирович
МАТАСОВ Георгий Валерьевич
МИНВАЛЕЕВ Эмиль Раилович
МИТРОФАНОВ Даниил Владимирович
МИХАЙЛОВ Тихон Сергеевич
МОРОЗОВ Давид Дмитриевич
НАЗИН Артем Андреевич
ОМЕЛЬЧЕНКО Кирилл Анатольевич
ОСТАПЕНКО Иван Сергеевич
ПАВЛЮК Иван Александрович
ПЕРЕЯСЛАВ Максим Романович
ПОГОРЕЛОВ Ярослав Сергеевич
ПОДСКРЕБАЛИН Захар Викторович
ПОЗДНЯКОВ Никита Леонидович
ПОПОВ Дмитрий Дмитриевич
ПРОКОПЕНКО Никита Александрович
ПРЯДУНОВ Елисей Сергеевич
РЕДЬКО Иван Игоревич
РУБЛЁВ Семен Сергеевич
РУДЕНКО Николай Сергеевич
САВЕНКОВ Александр Анатольевич
САХИПОВ Дамир Ирекович
СВЕРДЛИН Николай Витальевич
СЕМЕНОВ Артем Владимирович
СКОРОХОД Никита Алексеевич
СМИРНОВ Дмитрий Юрьевич
СОЛОВЬЁВ Алексей Романович
СОЛОВЬЕВ Ярослав Евгеньевич
ТАРАСОВ Никита Сергеевич
ТРАПЕЗНИКОВ Дмитрий Александрович
ТУРСКИЙ Глеб Михайлович
ФЕДОРОВ Александр Сергеевич
ХАБАРОВ Яромир Николаевич
ХЛАПОВ Михаил Юрьевич
ХРАМОВ Владислав Дмитриевич
ЦАРЕГОРОДЦЕВ Андрей Александрович
ЧЕМОДАНОВ Илья Владимирович
ЧУВАШЕВСКИЙ Святослав Игоревич
ШТЕФАНКО Александр Валерьевич
ЯКУБОВ Александр Маратович
ЯНКОВЕЦ Илья Витальевич
ЯРЕМКО Александр Васильевич

Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус
5 класс
БЕЗМАТЕРНЫХ Михаил Русланович
БЕСЛАНЕЕВ Богдан Залимханович
БОЛИБОК Глеб Сергеевич
БОНДАРЕНКО Денис Юрьевич
ГОНЧАРОВ Александр Павлович
ГРОМАКОВ Александр Олегович
ДРОВОВОЗОВ Алексей Александрович
ЕЛИСЕЕВ Иван Алексеевич
ЕРЕМЕНКО Илья Дмитриевич
ЕРМАК Михаил Анатольевич
ЗАБАРОВ Андрей Ефимович
ИЗВОЗЧИКОВ Алексей Павлович
ИЗЮМОВ Артём Владимирович
КАРГИН Вячеслав Иванович
КИРИЛЛОВ Кирилл Петрович
КОВЫЛИН Константин Григорьевич
КОРОЛЕВ Александр Олегович
КУВШИНОВ Матвей Сергеевич
КУРСАКОВ Артём Владимирович
ЛИГОЧИН Никита Андреевич
ЛУТЦЕВ Даниил Алексеевич
ЛУЦКОВ Владислав Андреевич
МАЛЫЧЕВ Андрей Геннадьевич
МАНУЙЛОВ Никита Сергеевич
МАНУЙЛОВ Степан Николаевич
МЕДВЕДЕВ Захар Витальевич
ОЛАНЯН Артём Артурович
ПЕТРОВ Владислав Дмитриевич
ПЛАТОНОВ Даниил Викторович
ПРОЦЕНКО Даниил Алексеевич
СЕРДЮК Александр Андреевич
СОЛОГУБ Савва Эдуардович
СТЕЛЬМАХ Сергей Алексеевич
СТЕПАНОВ Илья Денисович
ТИТОВ Егор Игоревич
ТОПЧИЙ Артём Эдуардович
ХЛЕБОВ Альберт Иванович
ХРИСТОФОРОВ Алексей Михайлович
ЦУРГОЗЕН Никита Денисович
ШАБЕЛЬНИК Денис Дмитриевич

Кадетский корпус (школа IT-технологий)Военной академии связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного
10 класс
АВРАШЕНКО Ратибор Андреевич
АНТОНЕНКО Михаил Юрьевич
АПАЛЬКОВ Даниил Александрович
ГЛУШКОВ Дмитрий Михайлович
ГРИГОРЯН Арен Арменович
ДАНИЛИН Александр Константинович
ДМИТРИЕВ Виктор Дмитриевич
ДРЕМЛЮГИН Глеб Анатольевич
ЗАЙЦЕВ Данила Евгеньевич
ЗУДИН Егор Алексеевич
ЗЫКИН Владислав Николаевич
КАЛИТВЕНЦЕВ Даниил Вячеславович
КАРАБУТ Георгий Владимирович
КОЛЕСНИК Владимир Витальевич
КОРЧЕВНОЙ Павел Павлович
КОСТОВСКИЙ Илья Петрович
КУЛМАНАКОВ Денис Сергеевич
ЛАБУНЕЦ Владислав Владимирович
ЛОБАНОВ Никита Дмитриевич
МОСКАЛЕЦ Никита Сергеевич
МУСТАФИН Артур Ильнарович
НЕТРЕБА Владислав Андреевич
НИКИТЕНКО Владислав Вячеславович
НИКИТИН Степан Олегович
НИКОЛАЕВ Даниил Алексеевич
НОСОВ Егор Андреевич
ОКАПОВ Тимур Айнурович
ПЕСТЕРЕВ Владислав Евгеньевич
РЫЧЕНКОВ Даниил Владимирович
РЯБЦЕВ Александр Сергеевич
СИКОРСКИЙ Илья Дмитриевич
СИНЮКОВ Михаил Дмитриевич
СИТНИКОВ Тимофей Михайловна
СТРАДИНЬ Даниил Владимирович
СТРЕЛЕЦ Андрей Геннадьевич
ТИХОНОВ Дмитрий Сергеевич
ТРОФИМОВ Василий Сергеевич
УРАКОВ Павел Алексеевич
ЧЕКМАЗОВ Максим Александрович
ЭЛЬМУКОВ Сергей Владимирович

Кадетский корпус (инженерная школа)Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил«Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина»
10 класс
БОЕВ Владислав Александрович
БОНДАРЕНКО Дмитрий Владимирович
ВОРОБЕЙ Артем Сергеевич
ГЕРМАН Богдан Кириллович
ГЛИНЯНОВ Максим Алексеевич
ГОЛИКОВ Артем Эдуардович
ГРАЧЕВ Никита Александрович
ГРИНЬ Никита Владимирович
ДЕМЬЯНОВ Павел Александрович
ЗАЙЦЕВ Денис Дмитриевич
ЗАКУРДАЕВ Илья Андреевич
ЗАХАРОВ Алексей Константинович
КОНОВАЛОВ Андрей Вадимович
КОНОВАЛОВ Павел Игоревич
КОНОВАЛОВ Сергей Вадимович
КУСЕНЕВ Илья Павлович
МЕРКУЛОВ Илья Максимович
МОСОЛОВ Александр Валерьевич
НЕВАЛЁННОЙ Михаил Андреевич
НЕСИНОВ Данил Иванович
НОВИКОВ Сергей Александрович
ОВСЯННИКОВ Алексей Владимирович
ПАШЕНЦЕВ Дмимтрий Дмитриевич
ПЕРФИЛЬЕВ Андрей Федорович
ПИРКО Илья Александрович
ПОДЛЕСНЫЙ Кирилл Сергеевич
ПОПОВ Алексей Андреевич
РЕПИН Владислав Вячеславович
РУКАВИЦЫН Владислав Геннадьевич
САПРЫКИН Иван Сергеевич
СВИРИДОВ Дмитрий Павлович
СОЛОВЬЕВ Кирилл Геннадьевич
СОЛОВЬЕВ Станислав Алексеевич
СТРЕЛЬНИКОВ Александр Дмитриевич
УЛЬЯНОВ Дмитрий Александрович
ФАФЕНРОУТ Герман Сергеевич
ШАБУНИН Павел Алексеевич
ШЕВЧЕНКО Вадим Сергеевич
ШУМИЛИН Владислав Вячеславович
ЩЕРБАТЫЙ Дмитрий Анатольевич

Кадетский корпус (спортивная школа) Военного института физической культуры
10 класс
АДАРИЧЕВ Сергей Александрович
АЛЮТИН Алексей Михайлович
БЕЛОВ Сергей Петрович
ВИДЯПИН Андрей Николаевич
ГОЛОВКО Никита Николаевич
ГОЛОВКО Сергей Александрович
ГРАЧЕВ Евгений Александрович
ГРИГОРЬЕВ Игорь Валерьевич
ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор Алексеевич
ДОЛЖЕНКОВ Семен Андреевич
ЕРЕМКИН Никита Андреевич
ЗАЙЦЕВ Евгении Сергеевич
ИВАНИХИН Максим Сергеевич
ИВАНОВ Вячеслав Витальевич
ИВАНОВ Даниил Вадимович
КАЦ Михаил Владимирович
КИРЕЕВ Денис Викторович
КИЧЕРОВ Сергей Евгеньевич
КОНАШУК Владислав Геннадьевич
КОРНИЛОВ Владислав Сергеевич
КРУПЧАТНИКОВ Илья Сергеевич
МАЛЫШЕНКО Алексей Александрович
МИТЧЕНКО Никита Андреевич
НОВОЖИЛОВ Артем Андреевич
ПАВЛОВ Александр Денисович
ПЕГЛИВАНЯН Георгий Арамович
ПИМИНОВ Данил Алексеевич
ПУГАЧЕВ Никита Николаевич
РУСЯЕВ Антон Андреевич
РЫЖОВ Валерий Александрович
СЕМЧУК Александр Сергеевич
СТАЛЬМАХОВ Борис Дмитриевич
СТАСЮК Данил Станиславович
ТОЛСТИКОВ Никита Сергеевич
ТРУБНИКОВ Никита Сергеевич
ТРУХИН Даниил Сергеевич
ФАТЕЕВ Денис Олегович
ЦАРИЦЫН Дмитрий Александрович
ШЕВЧУК Никита Ильич
ЩУЧКИН Алексей Александрович

2. Несовершеннолетние граждане Российской Федерации женского пола:

Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
5 класс
АЛАЛЫКИНА Алиса Максимовна
АЛЕКСАНДРИНА Екатерина Дмитриевна
АНДРЕЕВА Александра Сергеевна
АНДРЕЕВА Кира Антоновна
АСТАХОВА Виолетта Романовна
АФАНАСЬЕВА Ирина Олеговна
АФИНОГЕНТОВА Анастасия Александровна
БАЗИК Елизавета Дмитриевна
БАЛАБАНОВА Арина Андреевна
БАРЫШЕВА Анастасия Сергеевна
БЕЛАЯ Анастасия Сергеевна
БЕРЛЕВА Мария Олеговна
БИРЮКОВА Дарья Игоревна
БЛЮМКИНА Стефания Викторовна
БОГАТЫРЕВА Виктория Дмитриевна
БОЖАРЕНКО Елизавета Дмитриевна
БОКТАЕВА Алина Саранговна
БОНДАРЕНКО Маргарита Анатольевна
БУДАКОВСКАЯ Анастасия Андреевна
БУЛЫГИНА Елизавета Сергеевна
БЫКОВА Варвара Александровна
БЫСТРОВА Елизавета Вадимовна
ВАНЬКИНА Анна Андреевна
ВИЛЬДЯЕВА Диана Денисовна
ГАВКАЛЮК Екатерина Богдановна
ГАВРИЛОВА Таисия Сергеевна
ГЖИМАЛО Александра Олеговна
ГОРБАНОСОВА Марина Васильевна
ГРАНИНА Полина Сергеевна
ГРИЦЫК София Денисовна
ГРИШИНА Дарья Павловна
ГРЯЗНОВСКАЯ Яна Игоревна
ДЕРЯБИНА Арина Сергеевна
ДИЛБАРЯН Виолетта Михайловна
ДРОЖДИНОВА Анастасия Андреевна
ДУБРОВИНА Анастасия Сергеевна
ДУЛЯ Елизавета Евгеньевна
ДЮДИНА Мария Викторовна
ЕГОРОВА Полина Ильинична
ЕМЕЛЬЯНОВА Дарья Дмитриевна
ЕМЗАГОВА Мария Аслановна
ЕРЕМИНА Анастасия Сергеевна
ЕРОФЕЕВА Анжелика Валерьевна
ЖИЛКИНА Ангелина Вадимовна
ЗАЙЦЕВА Евгения Алексеевна
ЗАЙЦЕВА Евгения Константиновна
ЗВЕРЕВА Полина Андреевна
ЗИЯТДИНОВА Доминика Айдаровна
ЗУДИЛОВА Дарья Алексеевна
ЗУЕВА Полина Дмитриевна
ИВАНОВА Злата Петровна
ИМАНГУЛОВА Камилла Рамилевна
ИСАЙ Дарья Александровна
ИСАКОВСКАЯ Полина Романовна
КАРПОВЕЦ Полина Юрьевна
КАСИМЦЕВА Мария Александровна
КЛОЧИХИНА Анна Александровна
КОВАЛЕНКО Софья Александровна
КОДЗАЕВА Анита Спартаковна
КОНДОВА Иванна Живкова
КОПЫЛ Полина Олеговна
КОПЫЛОВА София Андреевна
КОРОЛЕВА Ульяна Вячеславовна
КОРОТЮК Даниэла Андреевна
КРЫЛОВА Дарья Александровна
КУЗНЕЦОВА Ника Александровна
КУЛЕМИНА Александра Игоревна
КУПИНА Анна Владимировна
ЛАДАНЮК Софья Александровна
ЛЕКАРЕВА Анастасия Дмитриевна
ЛИМ Валерия Владимировна
ЛОСКУТОВА Анастасия Вячеславовна
ЛЫСАК Дарья Александровна
МАКОВСКАЯ Юлия Николаевна
МАЛЫШЕВА Полина Сергеевна
МАЛЬЦЕВА Екатерина Алексеевна
МАНАШКИНА Ирина Витальевна
МАНСУР Анастасия Хассан
МАРЕЕВА Диана Олеговна
МАТВИЕНКО Надежда Юрьевна
МЕДЗУНОВСКАЯ Александра Дмитриевна
МЕРЕНКОВА Дарина Константиновна
МИХЕЕВА Полина Валерьевна
НЕМЕНКО Полина Александровна
ОСИПОВА Ольга Вячеславовна
ПАНФЁРОВА Мария Владимировна
ПАРАНУК Анастасия Игоревна
ПАЩЕНКО Анастасия Александровна
ПЕТРОВА Арина Александровна
ПОПОВА Ангелина Алексеевна
ПУШКАРЁВА Анастасия Андреевна
ПЯТАКОВА Анастасия Андреевна
РЕВЧЕНКО Александра Алексеевна
РЕДЬКИНА Мария Владимировна
САВИНКИНА Анна Романовна
САЗОНОВА Виктория Олеговна
САМОХВАЛОВА Екатерина Кирилловна
СВЯТКИНА Наталья Дмитриевна
СИДОРОВА Ярослава Игоревна
СКОВОРОДИНА Жанна Андреевна
СТАКАНОВА Агния Александровна
СТРАДИНА Дарья Сергеевна
СТРАХОВА Дарья Денисовна
СУРКОВА Валерия Владимировна
СЯПЛИНА Александра Андреевна
ТАРАСЕНКО Марина Алексеевна
ТЕПЛОВА Владлена Владиславовна
ТЕРЕХОВА Анна Владимировна
ТОРОПОВА Елизавета Александровна
ТРИШУНКИНА Валерия Владимировна
ХАЛИЛОВА Мария Алексеевна
ХАЛИНА Анна Богдановна
ХАРИНА Оксана Анатольевна
ХАРЧЕНКО Татьяна Николаевна
ЧАКИНА Анна Ильинична
ШАКИРОВА Эльмира Юрьевна
ШАЦКАЯ Лилия Сергеевна
ШИШКИНА Людмила Владимировна
ЮТКИНА Эмма Максимовна
ЯКУБОВА Анастасия Сергеевна

Кызылское президентское кадетское училище
8 класс
БАУТИНА Софья Евгеньевна
ДУВЕНДЕЙ Тензин-Лхамо Чараш-ооловна
ДУГУР Александра Белек-ооловна
КОНЕВА Татьяна Александровна
КУЛДУН Даяна Темировна
ЛОПСАН Даш-Шуру Белековна
МОНГУШ Ай-Суу Орлановна
МОНГУШ Саглай Вячеславовна
МОНГУШ Саглаш Вячеславовна
ПУСТОВАЛОВА Полина Александровна
САНЫ-ХОО Алина Аликовна
САТ Анастасия Аясовна
СУГЕ-МААДЫР Дамырак Геннадьевна
СУГЕ-МААДЫР Дан-Хаяа Геннадьевна
ТЮДЕШЕВА Владлена Витальевна
ТЮЛЮШ Ай-Кыс Мергеновна
УВАННАЙ Ариуна Арсеновна
ХАБИБРАХМАНОВА Валерия Рустамовна
ХОМУШКУ Аэлина Рустамовна
ШУЛУУ Менди Юрьевна

Приказ министерства обороны о наборе численности в суворовское училище